Мебель - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мебель

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РостикК
А я заговорил...

Предупреждения: 1 (Бан)

Сообщение25 Июн, Четверг, 23:22, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Мебель Ответить с цитатой

Я решил поменять садовую мебель на даче. Так как впереди отпуск и почти месяц будем там, хочется провести время с удобством. Подскажите мебель из какого материала для этого лучше приобрести?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miledidi
Мало говорю

Сообщение25 Июн, Четверг, 23:26, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живу в своем доме, у нас большой двор. Потому без садовой мебели никак не обойтись. Покупали мы мебель пару лет назад из прочного пластика. Пока все целое, потому наверное это самый экономный и практичный вариант.
Павлуша
А я заговорил...

Предупреждения: 1 (Бан)

Сообщение25 Июн, Четверг, 23:33, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, а раньше у Вас какая садовая мебель была: пластик, дерево, алюминий? Сейчас если рассматривать различные варианты, то многие выбирают садовую мебель из искусственного ротанга. Мы когда искали, то остановились именно на ней, купили вот здесь https://kwa-gold.ru/ Посмотрите у них хороший выбор, кстати мебель из другого материала тоже у них есть. Надеюсь Вы подберете, удачи.
Igriviy
Разговариваю

Сообщение02 Июл, Четверг, 22:30, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, мы не так давно заказывали здесь https://fabrika-lofta.ru/banketki-loft/ банкетка в стиле лофт. Она отлично подошла для беседки в саду, так что, и Вы можете подобрать для себя подходящую мебель в данном магазине, она у них по приемлемой цене.
Денис Кожушенко
Мало говорю

Сообщение03 Июл, Пятница, 13:00, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне садовая мебель из ротанга очень нравится
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: