Как вы относитесь к противовирусным? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как вы относитесь к противовирусным?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KristinkaNikina
Разговариваю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 23.05.2021
Сообщения: 40


Сообщение23 Май, Воскресенье, 21:12, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как вы относитесь к противовирусным? Ответить с цитатой

Наша дочка заболела и врач посоветовала вместе с основным лечением давать еще и противовирусный препарат. Мы никогда не сталкивались с таким, было бы интересно почитать, даёте своим детям или нет? Есть смысл такого лечения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Волько
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 27.05.2021
Сообщения: 3


Сообщение27 Май, Четверг, 14:17, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется стоит слушать своего лечащего врача, она все же знает больше, чем люди на форуме. А что вам посоветовали, если не секрет? Если говорить по своему опыту, то я даю сироп цитовир-3. Отличный препарат, безопасный, его с годика можно давать и переносится нормально. Он помогает организму бороться с вирусами, не допускает осложнений. С ним долго не болеем, быстро выздоравливаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ингакамилла
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 04.11.2020
Сообщения: 11


Сообщение12 Июл, Понедельник, 12:33, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день. я одно время не доверяла интеренет-аптекам, но после того как поняла что средства купленные у нас в аптеках не сообо действуют, начала искать альтернативу. наткнулась на статью у немецкого посредника в германии https://zakupki-de.com.ua/articles/chem-opasny-preparaty-ot-grippa , потом изучила ассортимент и решила попробовать. каково было мое удивлени, что даже парацетомол с Германии значительно отличается от того что продают у нас. с тез пор я уже более 6 лет заказываю все медикаменты и витамины через https://zakupki-de.com.ua/shops . Очень довольна! Детям теперь тоже только там беру. Вот здесь хорошо описано про препараты для деток https://zakupki-de.com.ua/articles/zabota-o-zdorove-detej. доставка оперативная ив сегда медикаменты упакованы отлично. очень рекомендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
difosiv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 113


Сообщение24 Июл, Суббота, 15:38, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я противник противовирусных препаратов, особенно не стоит детям такую гадость давать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modoga
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.11.2020
Сообщения: 102


Сообщение24 Июл, Суббота, 20:17, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

difosiv писал(а):
Я противник противовирусных препаратов, особенно не стоит детям такую гадость давать.

И не нужно давать опасные препараты, я и сама такое не принимаю, даже не могу никому рекомендовать. Но есть и натуральные продукты, такие как Чаванпраш , Chyawanprash можно купить в магазине «Зеленый кардамон», здесь он есть от разных производителей. Тут вы можете купить этот настоящий эликсир здоровья и долголетия для себя и детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OsipenkoAnna
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 30.07.2021
Сообщения: 3


Сообщение30 Июл, Пятница, 07:28, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сами цитовиром спасаемся, когда болеть начинаем. Важно сразу начинать лечение, тогда результат не заставит себя ждать. Препарат безопасный и в составе нет ничего такого, что могло бы вызвать сомнения. Там нет ни красителей, ни консервантов. Недаром его можно давать деткам с годика уже, он отлично переносится и аллергии никогда не было. А всякую гомеопатию с недоказанной эффективностью я не приемлю, уж простите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: