Постельное белье - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Постельное белье


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CerniyShokolad
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 21.08.2019
Сообщения: 12


Сообщение03 Ноя, Вторник, 14:06, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Постельное белье Ответить с цитатой

Где покупаете? Чтоб качественно и не сильно дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutela
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 21.08.2019
Сообщения: 8


Сообщение03 Ноя, Вторник, 21:52, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупайте лучше в интернете, так удобней и дешевле. Закажите тут https://pastelnye-tona.ru/ постельное белье хорошего турецкого качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KristinaSolodar
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 08.09.2020
Сообщения: 12


Сообщение03 Ноя, Вторник, 22:13, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое неубиваемое, что есть у меня, это Кристалл турецкий набор.
Он в активном использовании уже больше 10 лет, ему сноса нет. Надоел уже до одури, а ещё лет 10 как минимум целый будет, зараза)))
Уже давным давно менялось все что позже покупалось, а этот неубиваемый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CerniyShokolad
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 21.08.2019
Сообщения: 12


Сообщение03 Ноя, Вторник, 22:13, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам девочки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ингакамилла
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 04.11.2020
Сообщения: 11


Сообщение04 Ноя, Среда, 14:27, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю все включая постельное белье в немецких интернет-магазинах через посредника https://zakupki-de.com.ua/shops Так мне намного выгоднее, дешевле (особенно в периоды распродаж).
Я уже давно у них все заказываю. Постельное белье можно купить, например, в H&M home, Sportsdirect, Zara home, Lidl. У них огромный выбор магазинов, небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции!Есть очень выгодный тариф Индивидуальный выкуп без комиссии, вес 2 евро/кг,https://zakupki-de.com.ua/prices/individual-tarif
А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. очень рекомендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение09 Ноя, Понедельник, 19:44, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время только в Икее, оно не садится не линяет, в катышку не становится, очень качественное белье и не дорогое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: