Забор воды из родника - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Забор воды из родника

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smafman
А я заговорил...

Сообщение19 Июл, Воскресенье, 19:27, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Забор воды из родника Ответить с цитатой

Всем привет. Подскажите, много ведь кто ездит на родник за водой. Кто-то набирает просто кружкой, а кто-то насосом. Так вот вопрос: кто как запускает насос (конкретно популярен доп. насос отопителя от Газели). Ему же воду нужно подать. Подскажите, пожалуйста. На коротком шланге пробовал тупо встасывать воду, пока насос не подхватит, но на длинном дыхалки не хватает. Заливать через воронку сверху воду - вариант, но как это удобней сделать? А может кто обратный клапан ставит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deeftye
А я заговорил...

Сообщение24 Авг, Понедельник, 23:06, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставте нормальный фильтр
Budanova
А я заговорил...

Сообщение01 Сен, Вторник, 17:23, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы не пила такую воду
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: