Квартира по мат капиталу - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Квартира по мат капиталу


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kotikovmax
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 22.05.2021
Сообщения: 6


Сообщение22 Май, Суббота, 22:11, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Квартира по мат капиталу Ответить с цитатой

Сейчас практически закончили оформление материнского капитала. У нас в целях покупка квартиры, и так 5 детей, а мы все по арендным квартирам ходим, нужна уже своя. Подскажите через кого можно оформить покупку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bolanskiy
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 23.05.2021
Сообщения: 1


Сообщение23 Май, Воскресенье, 10:18, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветтт) По Материнскому капиталу уже все давно знают, помогут только в ПК Бествей, у них официально и надежно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotikovmax
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 22.05.2021
Сообщения: 6


Сообщение23 Май, Воскресенье, 11:52, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да, кстати тоже слышал о них, чего-то забыл совсем за ПК Бествей. Ну спасибо )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makiavelli
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 04.06.2021
Сообщения: 2


Сообщение04 Июн, Пятница, 16:58, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно обратиться в Респект Недвижимость
Тоже должны помочь
http://www.respect-realty.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: