Подарок для подруги - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подарок для подруги

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джулия85
А я заговорил...

Предупреждения: 1 (Бан)

Сообщение27 Июл, Понедельник, 14:25, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Подарок для подруги Ответить с цитатой

Помогите советом, я не знаю что подарить своей подруге на ДР, за 5 лет дружбы уже столько всего передарила, в голову ничего не лезет...идей нет вообще
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malvina_
А я заговорил...

Сообщение27 Июл, Понедельник, 15:03, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю делать подарки просто от души, я своей сестрёнке подарила на девичник полет на паратрайке, который длился всего 10-минут, но ей этого хватило с головой. Не передать словами какая сестра была счастливая и осталась под большим впечатлением) Подарочный сертификат я покупала на сайте https://donum.kiev.ua/internet-magazin-podarkov/interesnye-i-originalnye-podarki там есть и другие крутые предложения. Для заказа позвоните по этому номеру - 0443339021, менеджер вам расскажет всё более детально и активирует сам сертификат.
misha-krupin
А я заговорил...

Сообщение04 Авг, Вторник, 16:48, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы всегда делаем проще
просто за пару недель до ДР легкими намеками узнаем, что человек хочет себе купить, например мечтает о аирподсах
и что делаем?
правильно, дарим то, о чем она мечтает
поэтому просто пообщайтесь немного и все станет просто
например, я вот присмотрел себе новую соньку, пару раз сказал об этом друзьям и теперь она у меня есть))
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: