Чем снять боль при переломе? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Чем снять боль при переломе?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OZZ
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -33    

Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 17


Сообщение29 Июл, Среда, 10:17, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Чем снять боль при переломе? Ответить с цитатой

Добрый день. Вчера упал случайно на руку, обратился в травпункт, сказали перелом лучевой кости наложили гипс. Рука болит просто до невозможности, всю ночь не спал. Врач назначил нимесулид при болях, а он мне совсем не помогает. Что можно принять, чтобы помогло наверняка?
_________________
В Раю не ждут, в Аду нет мест. Деваться некуда - я здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
быстрая
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -33    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 17


Сообщение29 Июл, Среда, 10:25, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно,что вам ничего по серьезнее из препаратов не назначили.. Мне помню вообще диклофенак в/м кололи, а то я места себе не находила от боли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшкина
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -36    

Зарегистрирован: 24.07.2014
Сообщения: 17
Откуда: А оттуда))

Сообщение29 Июл, Среда, 10:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Чем снять боль при переломе? Ответить с цитатой

OZZ писал(а):
Добрый день. Вчера упал случайно на руку, обратился в травпункт, сказали перелом лучевой кости наложили гипс. Рука болит просто до невозможности, всю ночь не спал. Врач назначил нимесулид при болях, а он мне совсем не помогает. Что можно принять, чтобы помогло наверняка?
Купите дексонал, он очень быстро такие боли снимает. Мне его знакомая врач рекоммендовала, когда я в прошлом году ключицу сломала. Сейчас его от болей в спине иногда принимаю, как прихватит, ни разу еще не подвел.
_________________
Только дураки повторяют свои ошибки, умные - совершают новые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romaldo
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -33    

Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 17


Сообщение29 Июл, Среда, 13:16, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше кеторола ничего вам не поможет, только нужно будет снова на прием к врачу идти, а то так вам его не продадут, он по рецепту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andruko
Титулярный советник


Репутация: -22    

Зарегистрирован: 16.08.2020
Сообщения: 53


Сообщение16 Авг, Воскресенье, 11:02, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно у врача спросите, а так как минимум аналгин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение21 Июл, Пятница, 17:21, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам нужно было спросить какое лекарство от боли можно вам применить. В качестве обезболивающего пользуюсь https://aptstore.ru/product/arkoksia/ Эти таблетки не только избавляют от болезненных ощущений, но и снимаю воспаление, и служат как жаропонижающие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: