Меня кинули. Что делать? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Меня кинули. Что делать?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Синица
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 168
Откуда: Бондарский район

Сообщение03 Авг, Понедельник, 12:03, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Меня кинули. Что делать? Ответить с цитатой

У сына сломался телефон и в связи с коронавирусом обратились в близлежащую мастерскую.Взяли с нас после диагностики 14500 р. за замену модуля. На днях забрали и через два дня обнаружили ,что не работает сканер. Понесли обратно, на что менедженер Екатерина Сергеевна послала нас куда подальше, т.к. расписались, что претензий не имеем. Спасибо продавцу, которая уговорила её забрать и исправить недоделки. Это сервисный центр" Ян" на углу улиц Базарной и Коммунальной, павильон 89 . Ребята, помогите, кто чем может. Спасибо Тамбофф нас всегда выручает.Был случай с Юлмарт, благодаря форуму, быстро решили проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Маз
А я заговорил...


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 04.08.2020
Сообщения: 8


Сообщение12 Авг, Среда, 20:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что написали о своей проблеме. Будем теперь знать, что там работают совершенно непорядочные люди!! К сожалению, я Вам помочь не могу, но надеюсь, что здесь вы найдете подсказку для решения проблемы. Удачи!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guanguan23
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 25.08.2020
Сообщения: 1


Сообщение27 Авг, Четверг, 08:40, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: seo Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

https://www.onlinebestclub.com
I’ve watched the movie I’m recommending today at least five times, and I think of her every time I’m so bored that I don’t know what movie to watch.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Синица писал(а):
У сына сломался телефон и в связи с коронавирусом обратились в близлежащую мастерскую.Взяли с нас после диагностики 14500 р. за замену модуля. На днях забрали и через два дня обнаружили ,что не работает сканер. Понесли обратно, на что менедженер Екатерина Сергеевна послала нас куда подальше, т.к. расписались, что претензий не имеем. Спасибо продавцу, которая уговорила её забрать и исправить недоделки. Это сервисный центр" Ян" на углу улиц Базарной и Коммунальной, павильон 89 . Ребята, помогите, кто чем может. Спасибо Тамбофф нас всегда выручает.Был случай с Юлмарт, благодаря форуму, быстро решили проблему.


https://www.onlinebestclub.com
A very interesting website

_________________
Gatsby's greatness lies in the things that everyone lacks in that particular era, but he But persevering.
https://www.onlinebestclub.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: