Брокеры форекс. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Брокеры форекс.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kristinkka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 27.01.2020
Сообщения: 18


Сообщение27 Янв, Понедельник, 17:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Брокеры форекс. Ответить с цитатой

Подскажите хорошего брокера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
usoltsev
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 27.01.2020
Сообщения: 20


Сообщение27 Янв, Понедельник, 18:04, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откройте любой топ и выбирайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galyaX
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -99    

Зарегистрирован: 23.05.2019
Сообщения: 44


Сообщение27 Янв, Понедельник, 22:57, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

usoltsev писал(а):
Откройте любой топ и выбирайте.

Согласна на все сто, если не знаете что выбрать, можно по рейтингам посмотреть https://rating-brokers.com/, там есть и оценки и описание, легко можно что-то подобрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Derbi
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 13.02.2020
Сообщения: 26


Сообщение16 Мар, Понедельник, 21:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следует на себя надеяться в таких фин играх - брокер может и подвести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishimob
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 08.12.2019
Сообщения: 51


Сообщение16 Мар, Понедельник, 22:13, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну понятно, что все во многом зависит от вас , но также стоит и применять помощников. Сам недавно начал проводить торги на криптовалютных биржах с помощью робота deepTradeBot https://deeptradebot.com , который отлично работает и на самом деле можно проводить сделки без больших комиссий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пенс
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 12.05.2019
Сообщения: 17


Сообщение13 Апр, Понедельник, 16:28, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На роботов я бы не стал полагаться, если не знаете кто их сделал. И кстати есть курсы, которые помогают научиться самим делать торговых роботов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stendar
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 26.11.2019
Сообщения: 15


Сообщение13 Апр, Понедельник, 19:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К выбору брокера надо критично подходить. И даже те кто работают давно, могут вас не устроить по той или иной причине. Так что сначала все изучайте хорошо. Тем более есть различные ресурсы где можно почитать обзоры и детальные разборы как лохотронов, как например, этот брокер https://telltrue.net/eto-lohotron/jwillcapital-otzyvy/ Так и о добросовестных брокерах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Кожушенко
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 11.04.2020
Сообщения: 21


Сообщение16 Апр, Четверг, 14:01, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве форекс сейчас так популярен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonFraiberg
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -85    

Зарегистрирован: 14.12.2019
Сообщения: 89


Сообщение18 Апр, Суббота, 08:48, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От себя могу вам с удовольствием рекомендовать брокерскую фирму https://forex-pravda.ru/top-3/hamilton-investments/ Фирма заслуживает внимание потому что репутация у нее хорошая и условия для торговли отличные. Плюс есть привлекательная партнерская программа и нормальные бонусы для новых клиентов. Рекомендую вам зайти на сайт и там подробно изучить условия торговли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hison
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 04.03.2020
Сообщения: 24


Сообщение23 Июн, Вторник, 23:08, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брокера однозначно надо подбирать из топа, у кого хорошие отзывы и не только, иногда есть и такое что льют чернуху на хорошего трейдера и брокера из зависти. Я могу лишь поделиться опытом, как я нашел себе брокера. Просто что-то гуглил и искал какую то книжку почитать. А потом мне на глаза попалась книга Константина Кондакова https://stylus.ua/konstantin-kondakov-kak-videt-i-predvidet-rynok-fundamentalnye-indikatory-foreks-p446905c12492.html о том как предвидеть рынок, к тому же еще и с пособием по индикаторам, с достаточно не тривиальным смыслом. Я обратил внимание на то, что там изложено и какие данные даются. По тем же индикаторам я узнал очень много об оценке психологических индикаторов и как с их помощью можно очень значительно повысить вероятность успешных действий на рынке. Потому нашел автора и он стал моим брокером. Работали отлично без проблем. Много сделок завершилось удачно, около 80%. Но брокера тут уже сами подбирайте, а книгу полюбому надо изучить каждому кто хочет понимать, что такое успешный трейдинг и на что стоит обращать внимание, а на что нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил...
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 24.06.2020
Сообщения: 3


Сообщение24 Июн, Среда, 15:40, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а стоит ли его вообще выбирать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexnarimen
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 28.09.2020
Сообщения: 7


Сообщение18 Ноя, Среда, 18:31, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я увлекаюсь ставками на футбольные матчи, это интересно и в то же время очень выгодно. Заработать на ставках на спорт довольно таки легко оказалось. Главное найти капперов, с высокой проходимостью прогнозов. Помогает в поиске один сервис, вот его адрес https://kappery-telegramm.ru/ После ознакомления с данным сервисом найти хорошего каппера будет очень легко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: