Улучшить состояние кожи - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Улучшить состояние кожи


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Розмарин
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -105    

Зарегистрирован: 11.02.2019
Сообщения: 27


Сообщение06 Апр, Понедельник, 18:26, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Улучшить состояние кожи Ответить с цитатой

Всем привет! В последнее время начала замечать, что кожа на лице стала очень сухой, аж шелушится. Купили питательный крем, но он меня не устраивает тем, что после его нанесения кожа вся жирная и блестит. Может кто-то может посоветовать, что можно сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gusar
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -113    

Зарегистрирован: 27.02.2019
Сообщения: 36


Сообщение06 Апр, Понедельник, 18:32, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кожа особенно весной страдает от избытка влаги и витаминов, поэтому ей нужно дополнительное увлажнение. Поэтому нужно покупать увлажняющий крем, желательно с витаминами и веществами имеющие противовоспалительное действие. Тогда он будет и хорошо впитываться, и избавит от шелушения. Допустим, можно попробовать крем косметики Кристина https://www.beautymania.ru/brands/christina/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭммаР
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 31.05.2019
Сообщения: 30


Сообщение06 Апр, Понедельник, 18:37, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, кожу увлажнять нужно не только весной, а круглый год. Вот я допустим сначала ее очищаю, а потом увлажняю. Так эффект намного лучше получается. Скраб делаю сама, а крем покупаю в аптеке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Got
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -94    

Зарегистрирован: 01.03.2019
Сообщения: 30


Сообщение06 Апр, Понедельник, 18:47, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, уход за кожей это обязательное условие ее хорошего состояния. Но мне кажется, что каждому подходит свое. Я допустим очень много кремов разных фирм перепробовала, прежде чем подобрала. Думаю и вам искать надо вариант, который подойдет именно вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилит
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 55


Сообщение29 Апр, Среда, 17:11, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмите Neutrogena Hydro Boost. Это питающий, увлажняющий крем. Впитывается быстро, наносится отлично не комкается. На лице не создает ощущения пленки. Мне нравится. Брала на iHerb осенью. Уже заканчивается, думаю, пора заказать снова. Только вот переживаю а не закроют ли iHerb, а то у нас вроде как хотят удалить это приложение. Только не понятно зачем, ведь там качественный натуральный товар. И цены вменяемые. Может поддержим петицию чтобы отменить решение Ульяновского областного суда об удалении приложения iHerb ? давайте отстоим свои права. Сегодня на iHerb нацелились, а завтра на что то другое не менее важное и так пока не сделают из нас послушных бесправных рабов Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rytovva
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 15


Сообщение08 Май, Пятница, 14:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кремчик от нивеи попробуйте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kareglazaya
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 26.11.2019
Сообщения: 52


Сообщение08 Май, Пятница, 23:14, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже нормальный крем не могу подобрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьяИвановна
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 22.07.2019
Сообщения: 21
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Май, Четверг, 07:52, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже часто покупаю на Айхербе разные витаминные комплексы и крема. Уже есть такие серии, которые "облюбовала" и просто не могу ничем другим пользоваться. На счет закрытия приложения - слышу об этом впервые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radmila
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 02.11.2019
Сообщения: 24


Сообщение21 Май, Четверг, 08:09, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, если хотите крем легкой текстуры, так вам надо искать флюид. Его не видно на коже лица практически сразу после нанесения и имеет она легкую нежную текстуру. Насчет того, где покупать, так я скажу тоже, что мне очень нравится качество декоративной косметики, в том числе и кремов, купленных на iherb. А еще, можно получить дополнительную скидку, использовав промокод https://kod-herb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kassandrena
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 15.07.2020
Сообщения: 16


Сообщение15 Июл, Среда, 14:54, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кожа в плохом состоянии, особенно беспокоит целлюлит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rinara
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 15.07.2020
Сообщения: 11


Сообщение15 Июл, Среда, 15:17, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kassandrena писал(а):
У меня кожа в плохом состоянии, особенно беспокоит целлюлит.

Эта проблема почти каждую женщину волнует, и я не исключение.
Купите себе хороший вакуумный массажер https://topzdrav.ru/catalog/vakuumnye-massazhery , можно ещё аппарат для прессотерапии, если беспокоят отёки.
А если только целлюлит - основная проблема, отлично подойдёт АНТИЦЕЛЛЮЛИТ ПРО. Результат вы увидите после двух недель применения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxcimyss
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 19.07.2020
Сообщения: 5


Сообщение19 Июл, Воскресенье, 17:19, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слушайте никого - каждому подходит свое. Особенно,если речь о коже лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wedty
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 05.08.2020
Сообщения: 1


Сообщение05 Авг, Среда, 22:59, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По своему опыту могу посоветовать дневной крем для лица Eucerin Anti-Pigment Tag SPF 30 -хорошо питает и увлажняет кожу , стоит всего 509 грн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
difosiv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 113


Сообщение10 Авг, Понедельник, 18:01, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно принимать витамины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ингакамилла
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 04.11.2020
Сообщения: 11


Сообщение04 Ноя, Среда, 14:37, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день. я за брендами не гонюсь. в свое время наткнулась на статью немецкой косметики https://zakupki-de.com.ua/articles/kosmetika-i-sredstva-uhoda и решила заказать. уже на протяжении 5 лет пользуюсь косметикой и средствами с немецких магазинов и аптек таких как DM,Rossman косметического направления аптек, беру все через проверенного посредника в Германии https://zakupki-de.com.ua/shops . Операторы всегда порекомендуют, найдут более выгодный вариант. Очень удобно, что есть срок хранения целых 45 суток ваших заказов, без дополнительной платы. так же возможен идивидуальный выкуп. на более выгоднях условиях. Об этом можно почитать здесь https://zakupki-de.com.ua/prices/individual-tarif от себя могу сказать, что заметила разницу на коже уже через неделю после того, как начала пользоваться немецкой косметикой и кремами по уходу! я очень довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aglaya
Титулярный советник


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 07.11.2020
Сообщения: 53


Сообщение07 Ноя, Суббота, 17:20, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится крем Мизон с экстрактом улиточной слизи, хорошо увлажняет кожу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение21 Ноя, Суббота, 20:46, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может вам витамины попить, будет полезно и для кожи и для всего организма в целом https://aptstore.ru/catalog/bad/prochie-bad-dlya-vnutrennego-primeneniya/kollagen-s-vitaminom-s-tab-massa-1-2g-90-10014552/ Продолжительность приема не менее одного месяца, улучшает состояние кожи, разглаживает мелкие морщинки, замедляет процесс старения, улучшает состояние волос и ногтей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dorah
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 23.11.2020
Сообщения: 105
Откуда: Спб

Сообщение23 Ноя, Понедельник, 15:46, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно сходить к косметологу если кожа с высыпаниями, он выпишет вам хорошие препараты
_________________
все круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: