Финансово-техническая экспертиза - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Финансово-техническая экспертиза


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ренат
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 14.12.2019
Сообщения: 61


Сообщение01 Июл, Среда, 21:02, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Финансово-техническая экспертиза Ответить с цитатой

Привет. Перейду сразу к делу. Я решил рискнуть, и инвестировал в строительство. Сейчас ищу специалистов, которые смогут сделать Финансово-техническую экспертизу. Как вы считаете, к кому мне стоит обратиться? Для меня имеет значение только актуальность полученной информации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekseevich
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 66


Сообщение01 Июл, Среда, 21:22, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финансово строительный аудит позволит вам получить точные данные о состоянии основных показателей. Таким образом вы сможете заранее узнать о всевозможных рисках, и успешно их избежать. Для начала узнайте как именно будет происходить данная процедура https://irbiscompany.ru/service/finansovo-stroitelnyj-audit/finansovo-texnicheskij-audit-i-finansovo-texnicheskaya-ekspertiza/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENISENKO
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -75    

Зарегистрирован: 01.07.2018
Сообщения: 72


Сообщение01 Июл, Среда, 21:35, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное вовремя закончить все работы. Иначе этот проект может закончиться для вас крахом. К счастью специалисты способны уменьшить риски, и тем самым обезопасить вас от провала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GeNnKa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 30.06.2018
Сообщения: 71


Сообщение01 Июл, Среда, 21:46, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По большому счету инвестирование в строительство это всегда риск. И полностью обезопасить себя невозможно. Всегда может что-то пойти не так. Я давно работаю в этой индустрии, и несколько раз был на грани разорения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
difosiv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 113


Сообщение19 Авг, Среда, 17:05, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, а меня вопрос немного другого характера интересует - если после строительства нежилого помещения в некоторых его частях была проведена перепланировка - как менять документы? Долго узаконивание по времени занимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав Жуков
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 16.08.2020
Сообщения: 121


Сообщение20 Авг, Четверг, 12:44, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

difosiv писал(а):
Коллеги, а меня вопрос немного другого характера интересует - если после строительства нежилого помещения в некоторых его частях была проведена перепланировка - как менять документы? Долго узаконивание по времени занимает?

Нашёл я для вас полезную информацию о том как узаконить уже сделанную перепланировку нежилого помещения https://soplan.ru/pereplanirovka-nezhilogo-pomeshheniya/uzakonit-pereplanirovku-nezhilogo-pomeshheniya.html . Сам по себе процесс достаточно трудоёмкий и затратный по времени. Требует подготовки ряда документов и их внесения в ЕГРН. По времени может всё затянутся надолго. Лучше со специалистами профильных компаний проконсультироваться (как СОПЛАН). Они и с документами помогут, и процедуру саму проведут от начала и до конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: