Верите сонникам? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Верите сонникам?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение30 Янв, Суббота, 23:50, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Верите сонникам? Ответить с цитатой

Хочу поделиться своим опытом знакомства с сонником. Признаюсь честно, всегда считал все это бредом. Но не так давно приснились мне три кота в моем доме, которых я затем выгнал. Не хочу вдаваться в подробности, но сон продолжался долго и был очень четким, что не характерно. Этот сон почему-то не дает мне покоя уже месяц. Начал рыться в сонниках, но информация настолько сжатая, пока не нашел этот https://sonnik.wiki/ Клянусь, в этом сне были все события, происходившие со мной на протяжении этого месяца. Как это возможно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пантерка
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 12.04.2021
Сообщения: 12


Сообщение12 Апр, Понедельник, 05:58, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: