Установка памятников - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Установка памятников

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natali1
А я заговорил...

Сообщение31 Авг, Понедельник, 17:16, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Установка памятников Ответить с цитатой

У меня была готовая гранитная плитка на колумбарий. Мне нужно было оформить её, нарисовать два портрета, интересовала ручная гравировка. Когда стал обзванивать ритуальные конторы, оказалось, что всё не так просто… Одни не работают с чужим камнем, другие объявляют космические цены за оформление. Когда мне сделали расчет в мастерской - https://www.kso-orcus.ru/katalog/granit , меня всё устроило. Предварительно сделали макет, утвердили и в течении недели был готов памятник из гранита на могилу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: