Экскурсия на производство - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Экскурсия на производство


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
annetkas
Разговариваю


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 31.10.2019
Сообщения: 33


Сообщение01 Окт, Четверг, 14:17, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Экскурсия на производство Ответить с цитатой

Экскурсии на производство – хит среди школьников! Еще бы, никто из ребят не откажется продегустировать конфеты, квас, кока-колу или хлеб. Дети не только пробуют вкусные продукты, но и видят процесс их изготовления и пытаются сами создать свой кулинарный шедевр.

Такие экскурсии на производства в Москве давно стали визитными карточками предприятий. Многие производители сейчас понимают, как важно показывать и рассказывать детям и взрослым про то, в каких условиях и как именно делается их продукт. Так производитель мороженого «Чистая линия» свои экскурсии на производство сделал фишкой своего предприятия. И действительно экскурсия на фабрику «Чистая линия» одна из самых любимых у наших клиентов.

Но экскурсия на производство для школьников – это не только дегустация и осмотр цехов. Зачастую предприятия организуют свои музеи, в которых демонстрируют необычные и порой эксклюзивные экспонаты. И, конечно, практически все экскурсии на производство сопровождаются мастер-классом.

В нашем каталоге есть экскурсии на производства и для начальной школы и для старшеклассников. Чтобы подобрать экскурсию, просто позвоните менеджерам «Веселого путешествия» по тел. 8(495)601-95-05, и они помогут вам выбрать и организовать экскурсию на производство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: