Розетки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Розетки


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olegka23
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 16.10.2020
Сообщения: 1


Сообщение16 Окт, Пятница, 10:21, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Розетки Ответить с цитатой

Где можно посмотреть розетки и выключатели желательно с большой цетовой гаммой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihaaa
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 16.10.2020
Сообщения: 4


Сообщение16 Окт, Пятница, 13:31, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наших магазинах такое сложно найти, там только стандартные цвета есть, самые ходовые видимо, белые черные, других я не видел. Мы брали розетки и выключатели lk60 , выбор цветов достаточно большой, под любой интерьер можно выбрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
так-то вот
От 200 и выше...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 14.10.2020
Сообщения: 208


Сообщение16 Окт, Пятница, 13:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegka23 писал(а):
посмотреть


А чего на них смотреть?

_________________
Самый важный час - теперешний.
Самый нужный человек - тот, с которым сейчас дело имеешь.
Самое дорогое дело - добро, которое ты в сей час этому человеку поспеешь сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antitu
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 20


Сообщение20 Окт, Вторник, 16:24, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в китае заказывал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuliavd
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 05.11.2020
Сообщения: 1
Откуда: Красноярск

Сообщение05 Ноя, Четверг, 21:26, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Розетки Ответить с цитатой

Olegka23 писал(а):
Где можно посмотреть розетки и выключатели желательно с большой цетовой гаммой.


Вот посмотрите на этом сайте https://ptukr.com/ Там есть все,на любой вкус и цвет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Yasenez
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.08.2020
Сообщения: 18


Сообщение28 Дек, Понедельник, 00:00, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касательно розеток я могу сказать, что нужно обязательно подобрать максимально подходящую для конкретно ваших затрат напряжения. Так как тут тоже есть вопросы и сложности. К счастью я уже нашел достаточно качественные розетки, например я брал Schneider Sedna , но тут уже смотрите сами по цене, подойдет или нет. В любом случае есть выбор розеток klaster.ua/.../elektricheskie-rozetki/ , смотрите исходя из того насколько мощные электроприборы хотите ими включать, ну и чисто эстетически. Я надеюсь, что сумел помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fluikojaser
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 14.01.2021
Сообщения: 1


Сообщение14 Янв, Четверг, 08:13, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне тоже надо розетки купить хорошие и не дорогие, где можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donat
Разговариваю


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 48


Сообщение14 Янв, Четверг, 08:17, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам электрик, сам все делаю. Заменили проводку, уложив ее в хорошие трубы, а еще купил выключатели и розетки на сайте с ретро электрикой. Такм же нашел хороший диммер, т.е. светорегулятор https://retrorozetki.ru/category/retro-vyklyuchateli/dimmer-svetoregulyator/ . Они шикарно смотрятся в интерьере, особенно подойдут тем, у кого дизайн выполнен в старом стиле, сейчас он очень популярен. А такие розетки и выключатели только добавляют изюминку в дизайн. В интернет-магазине «Ретророзетки.ру» , весь товар отличного качества, хорошо работает. Загляните, Вам понравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: