Репетитор по математике - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Репетитор по математике

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fiolasa
А я заговорил...

Сообщение16 Окт, Пятница, 18:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Репетитор по математике Ответить с цитатой

Я уже не знаю, что делать со своим ребенком? Он совсем не понимает математику. Мы каждый день ругаемся, ребенок категорически отказывается учить этот предмет. Мне приходится за него делать домашнее задание по математике. Один выход - искать репетитора. Вы как справляетесь с домашними заданиями детей?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruol
А я заговорил...

Сообщение16 Окт, Пятница, 20:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же я вас понимаю, сам нервничаю, когда начинаю выполнять задания со своим ребенком. Он у меня в 5 классе и проблемы возникают только с математикой. Есть решения к учебнику по математике которые я активно использую. Это не просто для того, чтобы быстрее освободить себя от помощи, мы вместе с сыном по этому решебнику разбираем задания. Это значительно облегчает и знания быстрее появляются, которые уже давно должны были быть) А вообще, деток жалко, сейчас сложнее программа по многим предметам, чем в мои школьные годы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyGaga
А я заговорил...

Сообщение16 Окт, Пятница, 21:38, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проще отношусь к ситуации. Не знает предмет школьный, но ничего страшного, тройку получил и уже хорошо. Репетитора не нанимала, лишняя трата денег, а вот охоту от учебы могу отбить, а это куда хуже троек.
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: