Как лечить ковид и другие вирусные заболевания? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как лечить ковид и другие вирусные заболевания?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
melnik9rish
Разговариваю


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 27.05.2022
Сообщения: 41


Сообщение24 Дек, Суббота, 10:27, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как лечить ковид и другие вирусные заболевания? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Здравствуйте форумчане! Настала пора опасных вирусов и респираторных заболеваний, все кругом болеют, да и я в свою очередь перенес болезнь, было очень тяжело, вызывали скорую несколько раз, не думал что и меня коснется. Вроде как держался с 2020 года, но в этом году видимо иммунитет ослаб. В онлайн конечно много информации о том как предотвратить появление вирусных заболеваний и лечения народными методами, но мне помог данный ресурс https://esperavir.vironews.ru/ здесь есть информация о том как лечить ковид и все его штаммы, и любые вирусные заболевания, респираторные. здесь есть много актуальной информации, источник надежный и достоверный так как информация проверяется врачами-инфекционистами, и тут подробно описываются все нюансы вирусных заболеваний и как их лечить да и вообще предотвратить, также информация постоянно обновляется и пополняется, очень советую изучать подобные источники, чтобы заранее предостеречь себя от злого вируса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: