Истерю с мужчиной. нормальная ли я?( - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Истерю с мужчиной. нормальная ли я?(


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CerniyShokolad
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 21.08.2019
Сообщения: 12


Сообщение03 Ноя, Вторник, 14:08, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Истерю с мужчиной. нормальная ли я?( Ответить с цитатой

Мужчина не муж. Влюбилась , просто потому что хороший человек и тянуло. И он тоже. С его слов. Ну и я это в принципе чувствовала по эмоциональной подаче первое время.
Но. Он больше говорит чем делает и мало проявляет внимания именно на деле. От чего я впадаю в истерику. Сначала просто говорю, потом обижаюсь, потом слезы сопли, собираюсь расстаться. Он просит что не нужно и я успокаиваюсь. Потом чувствую себя дурой, истеричкой и скандалисткой . Но потом все по новой. Просто сделать вывод и молча пойти у меня не получается. Я вижу что человек хороший, помню что было хорошо, верю его словам и решаю каждый раз видеть и получать в отношениях только хорошее. Но никак.
Примеры:
1. Говорит скучаю скучаю. Но может в свободный для обоих день пойти в гости, по делам, просто гулять в магазин. Меня не позовёт. Хотя я если скучаю точно позову... Не понимаю
2. Остерегается видимо звать конкретно в развлекательные места. Говорю например, вот пришла рассылка, билеты со скидкой. Отвечает - надо брать значит. Приходится брать самой. Понимаю, что могла бы как-то хитро и ласково типа дорогой, мне было бы приятно если бы ты купил билеты. Но это же глупо.... Самому непонятно что ли. Говорила я это уже. Да и к чему эта просьба уже. Действительно сама могу купить.
3. Мои обиды игнорирует. Говорила что лучше поговорить со мной. Объяснить почему так. Но от него только прости и не знаю... И снова все то же самое...
Каждый раз мне кажется, что меня не любят и не ценят и что эти отношения ни к чему. Но каждый раз я потом считаю себя истеричкой и как ни в чем ни бывало продолжаю.
Уже думаю попить может что или к психологу ((. Что скажете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение11 Дек, Пятница, 23:21, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вам нервишки просто подлечить, не будите такой эмоциональной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: