Банкротство - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Банкротство


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksandr86
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -111    

Зарегистрирован: 19.07.2019
Сообщения: 95


Сообщение26 Июл, Пятница, 16:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Банкротство Ответить с цитатой

Реально самому оформить и объявить банкротство?Дело в том что мой бизнес уже несколько месяцев работает в минус и я не в силах выплачивать кредиты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StepanRezkin
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -105    

Зарегистрирован: 24.04.2019
Сообщения: 28


Сообщение29 Июл, Понедельник, 14:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне реально, но Вы должны понимать что это может занять много времени. И если вы не подкованы в юридических основах то все ваши попытки могут сводиться к нулю. Я в такой ситуации был и скажу вам что это совсем не просто как кажется на первый взгляд. Спасло меня только то что я вовремя обратился к опытному адвокату Игорю Носкову https://noskov.ru/uslugi/advokat-po-bankrotstvu/, который помог мне собрать пакет документов и представлял мои интересы на собрании кредиторов. У меня к счастью все закончилось мирным договором и сейчас моя компания все еще на плаву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linch
Исписал 500 страниц


Репутация: 187    

Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 691


Сообщение30 Июл, Вторник, 22:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирным договором Mr. Green
Пактом о ненападении, тогда уж. Спамеры всратые.

_________________
Che...za nah?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия765
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 07.06.2019
Сообщения: 3
Откуда: Москва

Сообщение04 Авг, Воскресенье, 00:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам нужно обратиться в какую-нибудь фирму, оказывающую юридические и бухгалтерские услуги одновременно. Я пользуюсь бух.услугами компании азимут http://azimut-buh.ru/ у них есть такая услуга, но они находятся в Москве, а удаленно берутся только за аутсорсинг бухгалтерии. Думаю если поищите в интернете, то без проблем найдете такую компанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hermut
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 12.08.2020
Сообщения: 104


Сообщение06 Окт, Вторник, 06:08, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в жизни разные ситуации бывали, и вот однажды была сплошная черта неудачи. Я не знал что мне делать и как с ей справиться, записался на прием к гадалке через отзывы https://gadalka-otziv.ru и вот как раз это помогло мне справится. Оказалось что кто-то на меня порчу навел или что-то, я в это вообще не особо верю. Но факт что после сеанса гадалки все наладилось остается фактом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИванОсипов
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 10.01.2020
Сообщения: 10


Сообщение23 Окт, Пятница, 11:02, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна компания достойная для ведения бухгалтерии, которая сможет провести оптимизацию налоговой нагрузки https://ndsb2b.ru/ уменьшить НДС, в том числе купить счет фактуру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: