Анализ на аллергию - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Анализ на аллергию


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение20 Апр, Вторник, 17:34, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Анализ на аллергию Ответить с цитатой

Наверное, что такое аллергия знают все, даже те, кто с ней никогда не сталкивался. Последнее время, все больше и больше людей страдают на аллергию. Классическое определение, которой, звучит так: «Аллергия – это ошибочная реакция иммунной системы». Другими словами, иммунная система человека, вдруг по какой-то причине начинает бороться с веществом, которое не несет никакого вреда для обычного человека. Тем самым вырабатывают антитела, что активируют различные клетки иммунной системы и побуждают их выделять различные вещества, которые в последствии вызывают ту самую аллергическую реакцию. Симптомы аллергии могут быть разные: насморк, чихание, слёзы и чесотка лица и глотки, сыпь и тд. Самой последней и очень серьезно стадией аллергии является анафилактический шок. И вот это уже напрямую угрожает жизни человека.



Часто бывает так, что человек даже не понимает, на что у него аллергия. И определить это самостоятельно достаточно сложно, ведь мы прекрасно знаем, что практически любое вещество может вызвать аллергическую реакцию. Анализ на аллергию (https://laboratoriya-chernozemiya.ru/analizy/allergologicheskie-issledovaniya)— одно из наиболее эффективных и информативных исследований, которое позволяет подтвердить аллергическую реакцию и самое главное, определить аллерген. Для этого, делают тест на специфический иммуноглобулин. Он абсолютно точно определяет аллерген, который и вызывает такую реакцию иммунной системы.

К сожалению, считается, что полностью избавиться от аллергии невозможно, но несмотря на это, вовремя определив причину аллергии, поможет правильно подобрать лечение. Что, в свою очередь, устранит симптомы аллергии и позволит сохранить привычный для вас образ жизни.

Будьте внимательны к своему организму и здоровья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: