Канада летом - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Канада летом


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alisha
От 200 и выше...


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 248


Сообщение02 Янв, Воскресенье, 19:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Канада летом Ответить с цитатой

Очень хочется побывать в канаде в июле, попасть на ежегодное родео, морской фестиваль и регату.

Собственно интересуют отзывы форумчан, которые бывали в этой стране. Отзывы обо всем: о процессе оформления документов, о перелете, о путешествии, о жителях и т.д.

А так же интересуют местные турагентства, которые смогут такое реализовать.

Ну и конечно же единомышленники приветствуются. Компанией всегда веселее.

Заранее спасибо всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bossok
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 213


Сообщение29 Янв, Суббота, 12:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

в нашем быдлогороде никто о канаде и не помышляет...товарищ

)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisha
От 200 и выше...


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 248


Сообщение03 Фев, Четверг, 18:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень жаль... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol_badguy
Восточный льстец


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 2113


Сообщение05 Фев, Суббота, 10:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Канада летом Ответить с цитатой

alisha писал(а):

А так же интересуют местные турагентства, которые смогут такое реализовать.

http://www.tourtrans.ru/index.php?page=tour&tour_code=A_12&type= это туроператор, а турагенство в Тамбове которое работает с этим туроператором это Спутник, находится за кинотеатром Родина. Но вот с визами единственное может быть проблемы, насколько знаю, в Америку, Великобританию чтобы получить визу необходимо самому приезжать в посольство на собеседование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel6871
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 14
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Фев, Суббота, 14:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol_badguy писал(а):
в Америку, Великобританию чтобы получить визу необходимо самому приезжать в посольство на собеседование

Это действительно так, но учитывая сроки оформления визы, Вы сможете спланировать визит в посольство, благо до Москвы не так далеко, и проблем с транспортом нет, да и стоимость проезда Тамбов-Москва-Тамбов невелика. В посольстве у вас "снимут пальчики" и зададут несколько вопросов. В общем-то процедура не такая уж сложная. Так что смело можно обращаться в туристическую фирму, можете мне позвонить,проконсультирую.Телефон указан на сайте.
bossok писал(а):
в нашем быдлогороде никто о канаде и не помышляет...товарищ

)

Это Вы уже слишком, многие турагентства нашего города вполне успешно отправляют народ в Канаду не только с целью турпоездки(это самый простой вариант), мы работаем с фирмами по трудоустройству как в Канаде, так и в других странах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение08 Фев, Вторник, 16:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получается, кстати, сдя по ссылке недорого! я бы поехала с удовольствием! надо искать компаньона

Добавлено спустя 55 секунд:

Pavel6871
скажите, 1 человеку во сколько обойдется это путешествие в Канаду. летом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel6871
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 14
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Фев, Вторник, 17:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для уточнения стоимости пишите в личку или по ICQ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LT*68*Olga
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 14


Сообщение08 Фев, Вторник, 18:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
скажите, 1 человеку во сколько обойдется это путешествие в Канаду. летом?

На сайте есть информация о стоимости, просто надо всё сложить: стоимость тура+виза+перелет, а дальше смотрите на размещение, если одноместное- дороже, двухместное- дешевле.

_________________
http://lukstourt.siteedit.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alisha
От 200 и выше...


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 248


Сообщение10 Фев, Четверг, 00:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если один, получается 80 тыщ. и это еще без канадской визы... хотя не знаю нужна ли она, если есть американская.

я рассчитывала максимум на 60. и думаю что можно вполне уложиться в эти деньги.

будем искать как говориться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LT*68*Olga
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 14


Сообщение10 Фев, Четверг, 12:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="alisha"]я рассчитывала максимум на 60. и думаю что можно вполне уложиться в эти деньги.

/quote]
Конечно можно! В стоимость этого тура входит много экскурсий и переездов, если выбрать что-то менее насыщенное (при этом Вы получаете побольше свободного времени). Туры в Канаду предлагают и другие туроператоры, если хотите более подробную информацию, пишите в личку))

_________________
http://lukstourt.siteedit.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lady4erry
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 6


Сообщение24 Фев, Четверг, 15:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для туристической поездки в Канаду необходимо иметь несколько шенгенских виз за последние 3-5 лет, если это условие не выполнено врядли это удастся, даже при наличии справок с высокими доходами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LegolaiS
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 3


Сообщение11 Мар, Пятница, 13:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько стоит чтоб съездить ?
_________________
Человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МальчикЗайчик
Титулярный советник


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 26.10.2020
Сообщения: 61


Сообщение26 Окт, Понедельник, 03:33, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канада прекрасна в любое время года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: