Глюки свежей прошивки тв Самсунг - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Глюки свежей прошивки тв Самсунг


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
qinta
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 27.11.2020
Сообщения: 1
Откуда: 6810

Сообщение27 Ноя, Пятница, 19:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Глюки свежей прошивки тв Самсунг Ответить с цитатой

Сегодня ночью обновилась прошивка на тв Самсунг и заглючил интернет. То вроде есть, то нет, ip tv вообще отвалилось, на иви не зайдешь. Поддержка ланты не помогла. Решил сделать сброс настроек по умолчанию, не помогло. Начал настраивать тв под себя и в настройках сети поменял ip адрес, и о чудо- все заработало. Может кому и поможет этот пост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
vasava
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 14.12.2020
Сообщения: 3
Откуда: из Тамбова

Сообщение14 Дек, Понедельник, 03:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Глюки свежей прошивки тв Самсунг Ответить с цитатой

qinta писал(а):
Сегодня ночью обновилась прошивка на тв Самсунг и заглючил интернет. То вроде есть, то нет, ip tv вообще отвалилось, на иви не зайдешь. Поддержка ланты не помогла. Решил сделать сброс настроек по умолчанию, не помогло. Начал настраивать тв под себя и в настройках сети поменял ip адрес, и о чудо- все заработало. Может кому и поможет этот пост.

какой адрес прописал? у меня там вообще пусто, либо я не туда смотрю :?:

_________________
А здесь я играю без яндекса :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: