Промышленное мытье окон - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Промышленное мытье окон


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OletkaK
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 12.04.2020
Сообщения: 12


Сообщение23 Дек, Среда, 19:05, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Промышленное мытье окон Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста где можно заказать Промышленная мытье окон, чтобы вымыть фирме стёкла на высоком этаже, потому что управляющая компания этими вопросами не занимается ей не сказали, что варианты нанимать самостоятельно альпинистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SovenokK
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 08.12.2020
Сообщения: 12


Сообщение24 Дек, Четверг, 14:11, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для того чтобы вымыть окна на высоком этаже нужно заказывать альпинистов и управляющая компания этим чаще всего не занимается. У нас офис на 25 этаже мы мы заказываем два раза в год мытье окон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamelia
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 09.12.2020
Сообщения: 9


Сообщение24 Дек, Четверг, 19:44, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу предложить фирму https://alppromm.ru/, в которую мы очень часто обращаемся и мне нравится, что они очень хорошо убирают, хорошими моющими средствами, которые долгое время остаются на окнах и защищают от грязи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: