Электромагнитный замок. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Электромагнитный замок.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Harlamow
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -89    

Зарегистрирован: 27.11.2019
Сообщения: 52


Сообщение19 Фев, Среда, 08:38, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Электромагнитный замок. Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У нас свой дом, недавно уезжали в отпуск и за это время к нам проникли воры, супруга все никак отойти не может, даже боится дома одна оставаться. В общем надо подумать о более надежной защите собственности. Вот думаю купить электромагнитный замок: https://lemonadd.ru/category/elektromagnitnye-zamki/ . Смущает меня не приличная стоимость, а степень его надежности. Кто знаком с этим устройством, скажите в чем его плюсы и минусы, стоит его покупать, или искать другой вариант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павлуха
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -68    

Зарегистрирован: 12.12.2019
Сообщения: 37


Сообщение19 Фев, Среда, 08:57, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще сам по себе замок хороший, отмычкой его не открыть и силой дверь не выломать. Но он напрямую зависит от электричества, если электричество отключить он откроется. Так что что лучше его использовать в тандеме с механическим замком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ainur
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 28.11.2019
Сообщения: 45


Сообщение19 Фев, Среда, 09:10, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электромагнитный замок надежное и долговечное устройство. Его можно установить так что он будет совершенно незаметен, можно управлять дистанционно. А проблема с перебойной подачей электричества решается просто, подключить к блоку питания с резервной аккумуляторной батареей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kareglazaya
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 26.11.2019
Сообщения: 52


Сообщение19 Фев, Среда, 09:17, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в офисе установлен такой замок, действительно стоит еще и механический. Электромагнитный установлен сверху двери. По моему он у нас уже третий год стоит и ни разу не было сбоев в работе. Мне кажется вам стоит купить это устройство, тем более стоят они на мой взгляд совсем недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hison
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 04.03.2020
Сообщения: 24


Сообщение23 Мар, Понедельник, 03:43, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ainur писал(а):
Электромагнитный замок надежное и долговечное устройство. Его можно установить так что он будет совершенно незаметен, можно управлять дистанционно. А проблема с перебойной подачей электричества решается просто, подключить к блоку питания с резервной аккумуляторной батареей.


Да, согласен, но еще же блок питания нужен хороший. Я пользуюсь таким Viatec PW408-AC24, я его чего взял, потому что подсказали, что у него упор на стабилизацию идет, чтобы если что, не было замыканий, перегрузок и тд. Может очень много объектов заряжать одновременно, у меня одновременно 6 камер заряжалось без каких либо проблем и довольно быстро. Если кому надо подробнее , то читайте, смотрите, может кому понравится такой же, потому что не вижу особого смысла переплачивать за топ бренды, если и этот очень даже надежный и долговечный, да и заточен на максимально безопасное и оперативное использование, а для блокпитов это пожалуй это самое важное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smaker
Тысяча пройдена


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 1317
Откуда: оттуда

Сообщение24 Мар, Вторник, 09:05, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одни и те же актеры больших и малых театров в какой раз разыгрывают дешевые сценки, то за микрокредит, то за замки.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinacolada
Разговариваю


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 15.09.2020
Сообщения: 42


Сообщение17 Ноя, Вторник, 21:20, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме электромагнитных замков есть еще и умные замки https://secur.ua/kk/smart-zamki/ . Это самые современные варианты для организации безопасности вашего жилья и взломать их достаточно сложно. В интернет-магазине Secur такие замки можно заказать по доступной цене. Выглядят они вот так:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: