Колготки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Колготки


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kijikoko
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 22.09.2020
Сообщения: 220


Сообщение22 Окт, Четверг, 19:04, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Колготки Ответить с цитатой

Раньше всегда брата колготки в любимом интернет-магазине, сейчас там цены стали намного выше, а качество и прочее не изменилось. Где есть неплохой выбор и адекватные цены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yavi
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 23.09.2020
Сообщения: 14


Сообщение22 Окт, Четверг, 23:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше долго по магазинам ходила, чтобы найти что то толковое. Но теперь уже много месяцев как я только в интернете закупаюсь. Там же например купить синие колготки решила летом, довольно активно ими пользовалась и сейчас тоже иногда одеваю. Все еще целые, а это уже о многом говорит. Так что можете заказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение09 Ноя, Понедельник, 19:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем не люблю их носить, стараюсь в брюках и джинсах, а колготки меня раздражают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modoga
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.11.2020
Сообщения: 102


Сообщение10 Ноя, Вторник, 18:39, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю с кашемиром)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lezeer
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 15.11.2020
Сообщения: 1


Сообщение16 Ноя, Понедельник, 00:26, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На осень купила колготки Брестские 1462 Cotton 200 Den 5 р вот тут https://rozetka.com.ua/bchk_4810089343662/p63243808/ цена всего 84 грн ,хорошего качества и достаточно теплые .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: