Что такое криптовалюта и майнинг? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что такое криптовалюта и майнинг?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gerasimvanov
От 200 и выше...


Репутация: -31    

Зарегистрирован: 09.11.2020
Сообщения: 216


Сообщение05 Дек, Суббота, 01:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Что такое криптовалюта и майнинг? Ответить с цитатой

Что такое криптовалюта и майнинг?
Валюты это денежки системы, которые существуют исключительно в условном пространстве. Единицы криптовалюты, монеты - это закодировавшая информация, которую по существу невозможно откопировать или подделать. Условные деньги можно торговать и покупать в обмен на общепринятые\ деньги. С их помощью можно делать покупки и проплачивать работу.
Отличие криптовалюты от обычных денег в электронном виде.
Главное отличие электронной валюты от обычных денег в виде компьютерных данных виде заключается в следующем:
- для того, чтобы привычные деньги появились на счету в электронном виде, они должны быть прежде физически внесены на счет, например, через банк или платежный терминал.
- то есть для обычной валюты электронный вид - это одна из форм физиологического воплощения.
- криптовалюта издаётся непосредственно в сети и никак не связана ни с какой-либо обычной валютой, ни с любой государственной валютной системой.
Таким образом, можно сказать, что "криптовалюта - это видоизменение цифровых денежных средств.
Что такое майнинг?
Говоря упрощенно, майнинг - это добыча криптовалюты, чаще всего, биткоинов, что разъясняется их наиболее солидной востребованностью и популярностью на рынке в настоящее время. По сути, владелец компьютера, используя его ресурсы для работы виртуальной платежной системы, осуществляет сбор и обработку информации о проводимых в данный момент операциях с валютой. Эта деятельность необходима для того, чтобы проводились транзакции, обеспечивалась очень высокая ступень их собственной безопасности, а также выполнялось верное функционирование всей одноранговой децентрализованной системы. Чем большее количество майнеров и, соответственно, ресурсов компьютеров, принимает участие в процессе, тем надежнее и стабильнее работа системы. Также, мы рекомендуем ознакомиться: котировки криптовалют на нашем сайте.
Как и большая часть криптовалют, биткойн имеет максимальное предложение монет, это метит, что система не будет генерировать больше биткоинов после заслуги их предельность числа. Обычно общий объем предложения является общедоступной информацией, которая определяется при создании криптовалюты.
Помимо биткойна сегодня существует более тысячи различных криптовалют, также называемых альткоинами или другими монетами. Все они с разными свойствами и вариантами использования.
Выводы
Валюты становятся все имеющий признание в современном мире. Уже сегодня за криптовалютными монеты можно купить не только еду или програмку для компьютера, но и предметы одежды, дом или автомобиль.
Если вы только знакомитесь с валютами, то вот все наши факты, которые нужно знать:
1) Криптовалюты считаются самым экономичным средством оплаты, так как вам не нужно оплачивать налоги.
2) Система безопасности криптовалют достаточно высокая, а все платежи остаются безымянными.
3) Криптовалюта - это просто ясный код, который несет в себе данные о монете. Ни одна крипта не имеет телесною формы, а существует только в online - пространстве.
4) Стоимость валюты напрямую зависит от интереса публики к ней, количества средств, которые можно добыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbarista
Разговариваю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 15.02.2021
Сообщения: 36


Сообщение24 Мар, Среда, 19:32, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня некоторые знакомые зарабатывают на майнинге. Я в этом ничего не понимаю. Посоветуйте как лучше разбираться в майнинге? Что почитать, полезные статьи, советы экспертов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таччини
Титулярный советник


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 68


Сообщение24 Мар, Среда, 20:08, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barbarista писал(а):
У меня некоторые знакомые зарабатывают на майнинге. Я в этом ничего не понимаю. Посоветуйте как лучше разбираться в майнинге? Что почитать, полезные статьи, советы экспертов?

Если хотите лучше разобраться в мире майнинга - советую заглянуть на сайт miningmoon.ru​ Там есть советы новичкам, рекомендации по выбору асик-майнеров, Обзоры ASIC’ов​, актуальные цены на майнеры и много другой полезной информации.
Это сайт компании Get Asic — там можно купить майнеры из Китая по наилучшим ценам. У них действительно выгодные условия - предоплата от 30%, срок доставки от 3-х дней. 30%, работа по договору и все риски берут на себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Legacy
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 31.03.2021
Сообщения: 11


Сообщение31 Мар, Среда, 00:50, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инфо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik92
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 18.04.2021
Сообщения: 1


Сообщение18 Апр, Воскресенье, 23:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читаю здесь все,что касается криптовалют http://freeaboutfinance.com Всегда в курсе актуальных новостей, и вообще разные интересные статьи на эту тему.Советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
henryscarlet
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 20.04.2021
Сообщения: 1


Сообщение20 Апр, Вторник, 11:35, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thanks for posting this info. I just want to let you know that I just check out your site and I find it very interesting and informative. I can't wait to read lots of your posts. hangman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Exploer2225
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 02.02.2022
Сообщения: 2


Сообщение02 Фев, Среда, 16:56, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, я немного занимаюсь майнингом крипты и щас у меня появились средства для того что бы докупить аппаратуры, прошлый сайт где я покупал по непонятным мне причинам закрылся и теперь я ищу новый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SouthSidde
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 02.02.2022
Сообщения: 3


Сообщение02 Фев, Среда, 17:00, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет брат по майнингу, ну что я могу тебе сказать. Тебе походу сильно повезло, потому что я думаю ты и сам знаешь что сегодня купить нормальную аппаратуру без тайных поломок и какую-то паль довольно сложно. Я вот недавно купил вроде бы новую видюху, но когда запустил понял что на ней майнили очень много, ну в общем везде обман. Слава богу я нашел сайт более менее честный и с нормальными ценами, вот держи miner-world.ru. Кстати можешь подождать немного, ибо там скидки регулярно и может чет купишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urenaneso
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 11.02.2021
Сообщения: 13


Сообщение18 Фев, Пятница, 21:46, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие еще есть варианты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhin
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 27.11.2018
Сообщения: 15


Сообщение18 Фев, Пятница, 21:53, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выгодная штука этот майнинг, но нужны для этого не дешевые видео карты https://hard.rozetka.com.ua/videocards/c80087/ но если вы с прямыми руками, они быстро окупятся! Но повторюсь, это все для умных!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: