Мужчинам после 30... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мужчинам после 30...

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соня
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 41
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Апр, Среда, 17:10, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 предыдущих сообщения - супер, в точку.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 41
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Апр, Среда, 17:39, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальные люди женятся по любви - и на аркане тащить никого никуда не приходится. Любовь - единственная причина для брака, и возраст тут роли не играет. Другой вопрос, что мужчины за 30 становятся, как сказать .... - похуже качеством? не знают кого собою, офигенным, осчастливить.... и результате "так не достанься же ты никому!" Laughing , после сороковника резко умнеют, активнее пытаются влезть на шею и ножки свесить, но былой популярностью уже не пользуются......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kassandra
Восточный льстец


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 2105
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Апр, Среда, 20:04, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

111

Последний раз редактировалось: Kassandra (21 Янв, Среда, 23:28, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 3371


Сообщение30 Апр, Среда, 20:39, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kassandra
а че напрягаться то :D

_________________
знаешь - молчи, сказал - не пиши, написал - не подписывай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hoffman
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 541


Сообщение30 Апр, Среда, 23:31, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kassandra писал(а):
Но что-то верится мне с трудом, что многие современные мужчины обладают такими личностными качествами и настолько ответственны как ваши бабушка с дедушкойHoffman

Согласен с тем, что сейчас мало мужчин, обладающих перечисленными Вами качествами и прочими, входящими в понятие порядочности. Тем не менее они есть. И только эти качества определяют, в конечном счете, поведение мужика как в браке, так и вне брака и после брака. Но никак не штампы в паспорте. И только они, эти качества, могут избавить Вас от проблем с судами и многих других при разводе. От хождения по судам не избавит Вас ничто более. Посмотрите вокруг. Разве мало женщин, оставшихся наедине со своими проблемами после зарегистрированного брака, да и состоящих в нем. Может, Вы сочтете меня нескромным, но приведу личный пример. Если бы моя бывшая жена устроила судилище, то получала бы несравненно меньше по закону, чем реально получила по моей доброй воле. Но знаю некоторых «товарищей» «забивших» после развода на своих детей, и никакие ухищрения их бывших жен не дали существенного результата.
Kassandra писал(а):
Или о детях речь уже не идет и мужчины после развода выбирают себе только женщин, которые ничем их не будут обременять?! Так, конечно, можно прожить долгие годы в полнейшей идилии!

Можете считать меня приспособленцем, но во втором браке я вполне сознательно не желаю иметь детей. Т. к. не считаю себя достаточно проворным для должного обеспечения ребенка от первого брака, жены и ее ребенка. А когда наши дети от предыдущих браков не будут нуждаться в поддержке, то будет поздновато думать об общих детях, увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kassandra
Восточный льстец


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 2105
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Май, Четверг, 08:45, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

111

Последний раз редактировалось: Kassandra (21 Янв, Среда, 23:27, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение01 Май, Четверг, 09:29, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня писал(а):
Нормальные люди женятся по любви - и на аркане тащить никого никуда не приходится. Любовь - единственная причина для брака, и возраст тут роли не играет. Другой вопрос, что мужчины за 30 становятся, как сказать .... - похуже качеством? не знают кого собою, офигенным, осчастливить.... и результате "так не достанься же ты никому!" , после сороковника резко умнеют, активнее пытаются влезть на шею и ножки свесить, но былой популярностью уже не пользуются......

Laughing Laughing Laughing
жжоте гражданка!
мой совет - если вам дорога "единственная причина брака" - не выходите замуж за любимого. не надо.
ну или хотя бы не живите вместе, продолжайте просто встречаться, даже будучи зарегиными супругами..
и рассуждать про мужиков за сорок - вам рановато имхо.
забавно.
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение01 Май, Четверг, 09:32, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kassandra писал(а):
Но что-то верится мне с трудом, что многие современные мужчины обладают такими личностными качествами и настолько ответственны как ваши бабушка с дедушкойHoffman.

фигассе! бабушка с дедушкой Хофмана - мужчины?!!!
щаумру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kassandra
Восточный льстец


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 2105
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Май, Четверг, 19:51, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

111

Последний раз редактировалось: Kassandra (21 Янв, Среда, 23:27, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение02 Май, Пятница, 01:05, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kassandra писал(а):
Господа! Ответьте на вопрос, который просто мучает меня последние так-эдак лет пять. Уважаемые, какие обстоятельства вас могут отправить в ЗАГС после 30-35 годов жизни? Оччччень хочется узнать компетентное мнение присутствующих!!!

Желание иметь семью, любимую женщину и детей, если таких желаний нет, то плохо дело.

_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 41
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Май, Понедельник, 11:28, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа Сережа! как Вы трагически запоздали со своим советом!, вот если б чуть-чуть пораньше, глядишь, и моя жизнь сложилась бы иначе..... А я вообще всегда думала что значительно удобнее проживать раздельно с предметом свой любви..... но предметы иногда проявляют инициативу, которой нечего противопоставить! И почему Вы решили что мне рано про мужчин за 40? ошибаетесь.....я не поколение пепси...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение05 Май, Понедельник, 19:34, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня писал(а):
И почему Вы решили что мне рано про мужчин за 40? ошибаетесь.....я не поколение пепси...

ну пардоньте..
но странно.. так молодо выглядите, просто слишком юно для таковых рассуждений.
будем считать - что Вы развиты не по годам.. Smile
Соня писал(а):
Вы трагически запоздали

примите мои самые искренние сочувствия.. какие кадры теряем, эх.
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen
Опасен


Репутация: 436    

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 5344
Откуда: с того света

Сообщение21 Мар, Суббота, 17:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот как после 30 стал сразу как раз решил жаницца ибо силы уже не те и в хозяйстве тяжело и красота уходит и член встает не так высоко чтоб каждый день новую молодку пикапить. А тут жана любящая всегда рада тебе даже стареющему, хворающему, пердящему каждую минуту и смердящему.
_________________
Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну,
Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружьё..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Помиранцев
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 968
Откуда: ТЭЦ

Сообщение23 Авг, Среда, 14:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А тут жана любящая всегда рада тебе даже стареющему, хворающему, пердящему каждую минуту и смердящему.

глубочайшее заблуждение! уж в ком в ком а в бабах альтруизма и бескорыстия искать не надо! Бабы это тоже самое что ЕВРЕИ - они занимают там где удобно Smile

_________________
Космонавты не ходят к врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение23 Авг, Среда, 20:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая-то бага на серваке имеется Confused


.JPG
 Описание:
 Размер файла:  112.42 KB
 Просмотрено:  34 раз(а)

.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Помиранцев
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 968
Откуда: ТЭЦ

Сообщение18 Янв, Пятница, 10:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уважаемые, какие обстоятельства вас могут отправить в ЗАГС после 30-35 годов жизни?

По любви. Но любовь в 35 совсем не такая как в 25. Осознанная любовь а не страсть разум затмевающая. Поэтому по любви в 35 можно)

_________________
Космонавты не ходят к врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PavelR
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -113    

Зарегистрирован: 26.02.2019
Сообщения: 40


Сообщение26 Фев, Вторник, 11:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только любовь и взаимопонимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maryy_dmitrova
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 28.04.2019
Сообщения: 1


Сообщение28 Апр, Воскресенье, 19:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Соня писал(а):
Нормальные люди женятся по любви - и на аркане тащить никого никуда не приходится. Любовь - единственная причина для брака, и возраст тут роли не играет. Другой вопрос, что мужчины за 30 становятся, как сказать .... - похуже качеством? не знают кого собою, офигенным, осчастливить.... и результате "так не достанься же ты никому!" Laughing , после сороковника резко умнеют, активнее пытаются влезть на шею и ножки свесить, но былой популярностью уже не пользуются......


Согласна с вами полностью! Мужчины после 40 лет становятся лентяями в край, ни чего не хотят делать, а я уже даже не говорю про ухаживания, свидания и цветы! Сужу лично из своего опыта, а так хочется верить в сказку, одна любовь и на всю жизнь. Разве это не прекрасно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Smith
Адепт


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 393
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Май, Вторник, 20:12, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ЗЛОБЫЧ"]
mehanik писал(а):
папа Сережа
мне понравились вот эти

- заколебался от чувства чего то не хватающего по жизни (женской ласки, уюта в доме, дополнительной зарплаты в бюджет, или нормального домашнего борща) - возможно , находясь в глубокой дэпрессии;

:D


Надо же быть таким безруким, чтобы не суметь создать себе уют в доме и не суметь сварить борщ!!! Это как раз те вещи из-за которых уж точно не нужно жениться.

_________________
Магниты неодимовые: http://tambov-magnit.ru
Юр. услуги: тел. 206-207.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Azzil
Мало говорю


Репутация: -34    

Зарегистрирован: 05.07.2019
Сообщения: 22


Сообщение05 Июл, Пятница, 15:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как по мне,так человек уже с годами начинает ценить лучше семью и отношения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: