Что подарить брату? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что подарить брату?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эрнст
Разговариваю


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 07.01.2021
Сообщения: 40


Сообщение12 Янв, Вторник, 18:53, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Что подарить брату? Ответить с цитатой

Моему старшему брату скоро будет день рождение, но я ни как не придумаю, что ему подарить. Дайте совет, может наши вкусы совпадут и я куплю ему то чему он будет сильно рад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адам
Разговариваю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 03.01.2021
Сообщения: 40


Сообщение12 Янв, Вторник, 22:07, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чтоб на работе ваши планы ни кто не испортил и чтоб ваш праздник прошел отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иосиф
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 03.01.2021
Сообщения: 164


Сообщение13 Янв, Среда, 11:58, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для моего друга детства покупал подарочный набор в интернет магазине https://www.aromashka.ru/efirnye-masla-dlia-bani от которого он был в восторге. Ему понравилось что в нем были эфирные натуральные масла которые применяют в то время когда парятся и дышат ими. Они лечат разные органы человека. Советую заглянуть к ним и для себя сделать выбор, к тому же цены у них не высокие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: