Где купить маски? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где купить маски?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тёминазайка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 133


Сообщение18 Мар, Среда, 11:01, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где купить маски? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Это что-то с чем-то, в аптеках нет масок! Может я не там ищу. Кто знает, где можно купить маски?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zefirka
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 51


Сообщение18 Мар, Среда, 14:41, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для чего? Маски нужны только больным, здоровому человеку она не нужна. Лучше здоровье займитесь, если переживаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёминазайка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 133


Сообщение19 Мар, Четверг, 08:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне маска нужна для того, чтобы не трогать лицо, привычка у меня)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

А про здоровье, кстати, занимайтесь здоровьем - что Вы имеете ввиду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zefirka
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 51


Сообщение19 Мар, Четверг, 16:23, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёминазайка писал(а):

А про здоровье, кстати, занимайтесь здоровьем - что Вы имеете ввиду?

Как что? Вести здоровый образ жизни. Убрать вредные привычки, если они есть. Заниматься спортом. По возможности правильно питаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Мар, Четверг, 16:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёминазайка писал(а):
А мне маска нужна для того, чтобы не трогать лицо, привычка у меня)
балаклаву купите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квартирка
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 604


Сообщение19 Мар, Четверг, 16:59, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ну всё равно немножко вирусов застрянет, пусть и не все.
Мне тоже вопрос актуален, я по 20 рублей не взяла, думала дорого, теперь вот жалею - и таких нет. Если даже сама заболею, нечего будет надеть, чтобы других не заразить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёминазайка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 133


Сообщение23 Мар, Понедельник, 09:16, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zefirka писал(а):

Как что? Вести здоровый образ жизни. Убрать вредные привычки, если они есть. Заниматься спортом. По возможности правильно питаться.

Вы думаете это можно сделать по щелчку? Люди к этому годами приходят. А вот сейчас что делать, как помочь организму, уберечь от болезни?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Белая Зависть писал(а):
Тёминазайка писал(а):
А мне маска нужна для того, чтобы не трогать лицо, привычка у меня)
балаклаву купите

Тоже вариант и стильно))) Но, боюсь, с приходом тепла в ней будет жарко Very Happy

Добавлено спустя 54 секунды:

Квартирка писал(а):
Ну всё равно немножко вирусов застрянет, пусть и не все.
Мне тоже вопрос актуален, я по 20 рублей не взяла, думала дорого, теперь вот жалею - и таких нет. Если даже сама заболею, нечего будет надеть, чтобы других не заразить.

Может и застрянет, не уверена в этом. А вообще вроде обещают, что будут маски в аптеках, как вариант предлагают делать маски из марли. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moroz
Постоянный клиент


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 452
Откуда: Табов- север

Сообщение23 Мар, Понедельник, 13:17, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Марля в аптеках тоже закончилась Very Happy
_________________
Место Вашей рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik80
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 02.12.2018
Сообщения: 66


Сообщение23 Мар, Понедельник, 14:03, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите в интернете много вариантов как самим сделать можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сара
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 142


Сообщение24 Мар, Вторник, 09:06, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вы считаете сейчас самое главное маски? Иммунитет укрепляйте.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Moroz писал(а):
Марля в аптеках тоже закончилась Very Happy

Респираторы покупайте, чтобы уж действительно защититься))

_________________
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которые никогда не вернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zefirka
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 51


Сообщение25 Мар, Среда, 13:42, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квартирка писал(а):
Ну всё равно немножко вирусов застрянет, пусть и не все.
Мне тоже вопрос актуален, я по 20 рублей не взяла, думала дорого, теперь вот жалею - и таких нет. Если даже сама заболею, нечего будет надеть, чтобы других не заразить.

Вчера по первому каналу выступал профессор и сказал, что если ты не болен, маски не нужны.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Тёминазайка писал(а):
По возможности правильно питаться.
Вы думаете это можно сделать по щелчку? Люди к этому годами приходят. А вот сейчас что делать, как помочь организму, уберечь от болезни?

Нет, не думаю, что это просто. Но это Ваше здоровье.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Сара писал(а):
Вы считаете сейчас самое главное маски? Иммунитет укрепляйте.

Вот!!! Толковый совет, а то маски...хоть 10 оденьте, если организм ослаблен, то он более всего подвержен болезням.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feegyko
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 26.03.2020
Сообщения: 1


Сообщение26 Мар, Четверг, 23:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлой неделе заказывал многоразовые медицинские маски RedPoint тканевая с регулировкой в чехле   за 149 грн ,Это лучше и дешевле чем покупать одноразовые маски
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна24
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 138


Сообщение27 Мар, Пятница, 10:24, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Где купить маски? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Тёминазайка писал(а):
Это что-то с чем-то, в аптеках нет масок! Может я не там ищу. Кто знает, где можно купить маски?

Если хотите в маске ходить, то и перчатки не забывайте. А вообще карантин, всем дома сидеть.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Тёминазайка писал(а):

Вы думаете это можно сделать по щелчку? Люди к этому годами приходят. А вот сейчас что делать, как помочь организму, уберечь от болезни?

Витамины пейте, хорошо укрепляют иммунитет. Про мытье рук не буду писать, и так все знают. Питание тоже важно, не налегайте на жирное, мучное, это точно не укрепит иммунитет.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Zefirka писал(а):

Вот!!! Толковый совет, а то маски...хоть 10 оденьте, если организм ослаблен, то он более всего подвержен болезням.

Психосоматику никто не отменял. Кому-то спокойнее в них, пусть ходят. От нервов и стресса тоже много болезней.

_________________
Люблю в этом мире детейSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voli
Адепт


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 412
Откуда: Тамбов север

Сообщение01 Апр, Среда, 12:40, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть, все вопросы в ЛС


426256_enl.jpg
 Описание:
3х слойные на завязках
 Размер файла:  46.84 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

426256_enl.jpg



Screenshot_20200320-205112_Google.jpg
 Описание:
3х слойные на завязках
 Размер файла:  634.73 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

Screenshot_20200320-205112_Google.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LogunovaArina
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 01.03.2020
Сообщения: 25


Сообщение01 Апр, Среда, 18:31, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В аптеках сейчас и марля кончается. У меня знакомые в Стартекс оптом заказали марлю, чтоб маски пошить, а сейчас уже нет, только марлевка, и ту разбирают https://star-tex.ru/item/viskoza_marlevka_luiza_belogo_tsveta_0/ видно по всей России разбирают, чтобы многоразовые маски шить -пандемия-то не на один день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квартирка
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 604


Сообщение01 Апр, Среда, 20:24, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не обязательно из марли шить, в интернете полно вариантов, кстати, кабель витой пары можно использовать - у носа чтобы зафиксировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Josefine
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 12.07.2019
Сообщения: 21


Сообщение03 Апр, Пятница, 18:02, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигде маски на продаются, а если и поступают куда-то в продажу, то или дорого стоят или качество ужасное. Поставила людей в тупиковое положение с этими масками. Нужны - а где взять - неизвестно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hison
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 04.03.2020
Сообщения: 24


Сообщение07 Апр, Вторник, 14:25, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продаже медицинские маски датского производства
Трехслойные медицинские маски оптом на резинке
От 1 000 000 штук.
Собственное производство в рамках Евростандарта с наличием медицинских сертификатов.
Мы занимаем лидирующие позиции в Европе и в странах СНГ по производству одноразовых медицинских масок. Все маски проходят тщательный контроль и изготавливаются в условиях соблюдения всех гигиенических и технических стандартов ЕС.
Так же в продаже и другие медицинские расходники: бахилы, медицинские шапочки с двойной резинкой, одноразовые перчатки.
Для связи с нами пишите на whatsapp : +447440963233
Наш сайт для ознакомления с продукцией: https://bezgmo.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёминазайка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 133


Сообщение16 Апр, Четверг, 07:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сара писал(а):
Вы считаете сейчас самое главное маски? Иммунитет укрепляйте.

Согласна, иммунитет нужен. Но как его укрепить?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Re: Где купить маски?

Ульяна24 писал(а):

Если хотите в маске ходить, то и перчатки не забывайте. А вообще карантин, всем дома сидеть.

Сидимдома, но в магазин надо порой выйти, а люди даже дистанцию не сохраняют((

Ульяна24 писал(а):

Витамины пейте, хорошо укрепляют иммунитет. Про мытье рук не буду писать, и так все знают. Питание тоже важно, не налегайте на жирное, мучное, это точно не укрепит иммунитет.

Про витамины не подумала, а какие? Или любые можно?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Ульяна24 писал(а):

Психосоматику никто не отменял. Кому-то спокойнее в них, пусть ходят. От нервов и стресса тоже много болезней.

Вот! Именно спокойнее, хотя я тоже считаю, что по-хорошему нужна более серьезная защита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена888
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 22.02.2020
Сообщения: 7


Сообщение17 Апр, Пятница, 11:14, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маски из лифчиков хорошие получаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: