Облицовка камина - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Облицовка камина


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение24 Дек, Четверг, 16:39, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Облицовка камина Ответить с цитатой

Всем здравствуйте, затеял ремонт, жена уговорила сделать камин в гостиной, подскажите пожалуйста каким лучше материалом сделать облицовку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha48
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -110    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 304


Сообщение24 Дек, Четверг, 16:44, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, советую вам обратиться к фирме которая знает что такое качественная отделка камина. Вам подскажут какой материал лучше подойдёт, подберете всё на свой вкус и цвет, под дизайн вашей гостиной. Мне сделали всё быстро и надежно, как я хотел. Так что вы не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение24 Дек, Четверг, 16:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eremuhka
От 200 и выше...


Репутация: -15    

Зарегистрирован: 10.02.2021
Сообщения: 212


Сообщение01 Июл, Четверг, 00:46, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для облицовки камина можно купить камень искусственный https://100500idei.ru/
Думаю будет отлично смотреться. У вас камин большой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nika251
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 30.07.2021
Сообщения: 2


Сообщение30 Июл, Пятница, 11:37, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для отделки камина можно использовать керамогранит, он обладает хорошими характеристиками, если камин не электрический и он будет сильно нагреваться, тогда даже это, никак не повлияет на материал. Керамогранит устойчив к высоким температурам, знакомые покупали керамогранит https://www.keramspb.ru/keramogranit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: