Мешки для мусора - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мешки для мусора


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir2905
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 13.07.2021
Сообщения: 7


Сообщение12 Авг, Четверг, 09:54, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Мешки для мусора Ответить с цитатой

Открываю скоро кафе, и мне еще нужно закупить мешки для мусора, для контейнеров. Большого обьема. Не знаете где можно купить? А то в магазине только на 30 л видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ivan89
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 07.07.2021
Сообщения: 10


Сообщение15 Авг, Воскресенье, 16:07, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, вам стоит покупать такие мешки в интернет магазине https://meshki-optom-orel.ru/catalog/meshki-dlya-musora-220-litrov/ Если вам нужно вывезти много строительного мусора, то вам скорее всего подойдут мешки с завязками и большого литража, чтобы больше вместить. Посмотрите, прочные мешки, сам пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: