Купить официальную windows 10 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Купить официальную windows 10


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gerasimvanov
От 200 и выше...


Репутация: -31    

Зарегистрирован: 09.11.2020
Сообщения: 216


Сообщение14 Янв, Четверг, 05:42, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Купить официальную windows 10 Ответить с цитатой


Windows 10 - это самая новейшая и безопасная разновидность ОС Windows, которая включает в себя ряд обычных улучшений по функционалу, сохранности, расширенную биометрику, расширенную защиту от угроз и от вредоносных программ. От устройств к облаку Windows 10 помогает укрепить идентификацию и защитить данные, протоколы и функции, нужные для предотвращения запуска вредоносного программного обеспечения на вашем компьютере, ноутбуке или телефоне.
ОС Windows 10 обыкновенна и комфортна, у нее много сходств с Windows 7, в том числе меню "пуск". Она быстро запускается и возобновляет службу, включает в себя больше интегрированных функций системы безопасности и функционирует с уже существующим программным оснащением и оборудованием. Также, данная версия обладает софтом Microsoft Edge, который позволит быстрее переходить от поиска информации к работе с ней. Строчите или отпечатывайте заметки прямо на веб - страничках и обмениваетесь ними, читайте статьи без помех и сохраняйте понравившиеся материалы, чтобы позже с легкостью к ним вернуться. Также, мы советуем познакомиться: купить Microsoft Windows 10 на нашем интернет-сайте.
Почему стоит обратить внимание на лицензионную версию продукта?
1) Быстрая загрузка и последующая работа системы. Лицензионная версия оптимизирована под ускоренную работу ПК или другого устройства.
2) Защищенность. Большая часть нелегальных версий Windows 10 изобилуют вшитыми разведывательными приложениями, поэтому пиратский софт ставит под угрозу сохранность личных сведений.
3) Полный доступ к вшитому функционалу. Это касается и домашних, и специализированных разновидностей.
4) Поддержка производителя. В случае формирования вопросов можно обращаться к производителю и рассчитывать на его профессиональную консультацию.
5) Автоматические обновления. Во всех лицензионных версиях эта функция встроена по умолчанию.
6) Не нужна постоянная переустановка системы. Если абонент относится к конструкции по всей форме и корректно, то переустанавливать систему не потребуется.
Мы понимаем потребности пользователей различных категорий, сотрудничаем с частными лицами, крупными фирмами, просветительными и государственными учреждениями, предлагая личный подход и оптимальные решения. У нас вы можете купить программное обеспечение для работы с документами, ключи активации операционных систем от Microsoft, самые действенные антивирусы от ведущих конструкторов, и многие другие лицензионные проекты по низким ценам. Сделайте свой выбор в пользу комфортной и эффективной работы на компьютере вместе с online - магазином "license-key.biz".
При желании купить Microsoft Windows лицензию или любую другую программу, стоит открыть интересующий раздел и найти необходимый товар либо присмотреться к его аналогам. Потом останется только добавить в корзинку нужный софт и подтвердить желание купить софт, дабы в дальнейшем с удовольствием воспользоваться всеми его полномочиями.
Мы предлагаем вам купить макропрограммный софт в формате ESD. Электронный вид поставки является аналогом лицензионной коробчатой версии. ESD лицензия не имеет стандартной привязки к компу и может быть дарована любому другому лицу. Язык интерфейса выбирается как на этапе установки, так и на этапе создания носителя с конкретным дистрибутивом. Также допускается выбрать 32х или 64х разрядную операционную систему Windows.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeronann
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 14.01.2021
Сообщения: 10


Сообщение14 Янв, Четверг, 21:34, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня официальная винда и после обновлений комп сам по себе перезагружается по 5 раз на дню. не круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: