Портал «Kazislam» - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Портал «Kazislam»


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bitakej567
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 06.05.2022
Сообщения: 67


Сообщение12 Май, Четверг, 05:29, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Портал «Kazislam» Ответить с цитатой

Портал «Kazislam» – единственный в стране Интернет-ресурс, пропагандирующий работу государства, проводимую в сфере религии.


На портале разносторонне представлены религиозная политика государства, принципы светскости. Среди них: сотрудничество государства и религиозных объединений, исполнение Закона Республики Казахстан «О религиозной деятельности и религиозных объединениях», урегулирование межконфессиональных отношений, антирадикализация общества, профилактика деструктивных религиозных течений и другие масштабные мероприятия.

Как видно из названия сайта, мы нацелены работать не только во благо сотрудничества государства и религии, но и намерены знакомить наших пользователей с религиозными ценностями нашего народа. Кроме того, из религиозно-познавательных статей, интервью с известными религиоведами, теологами, имамами, а также из ответов на письма читателей можно узнать об особенностях религиозной приверженности в светском государстве.

Наряду с этим портал «Kazislam» затрагивает и другие актуальные проблемы общества. К примеру, патриотизм, обычаи и традиции, культура, искусство, история.

Портал тесно сотрудничает с государственными учреждениями в сфере религии, общественными организациями, религиозными объединениями, в том числе с Духовным управлением мусульман Казахстана.

Одним словом, наш портал – это диалоговая площадка для сторонников религиозной политики государства, на которой представлена информация о призыве к добру и милосердию.

За более подробной информацией переходите по ссылке https://kazislam.kz/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: