Простое руководство по технологиям для не it бизнеса - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Простое руководство по технологиям для не it бизнеса


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zairfiser
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 15.01.2021
Сообщения: 10


Сообщение15 Янв, Пятница, 12:18, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Простое руководство по технологиям для не it бизнеса Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Узнайте, как вы можете использовать новейшие технологии, включая платформы, программное обеспечение, системы, оборудование и торговые площадки, для поддержки роста вашего бизнеса.
Простое руководство по технологиям для не IT предпринимателей
Источник
Значительное количество новых предприятий и стартапов полагаются на Интернет либо как на весь свой рынок, либо как на значительную часть своей стратегии роста. Итак, что произойдет, если вы ничего не знаете об ИТ, но у вас есть идея мирового уровня, которая может стать основой вашей жизни как предпринимателя? Ответ; вам нужно быстро набрать скорость.
К счастью, вам не нужна степень в области компьютерных наук, чтобы получить четкое представление об инструментах, которые могут помочь вам в вашем путешествии. Мы познакомим вас с самыми важными технологиями, без которых, по нашему мнению, не должен обходиться ни один предприниматель.
Проект менеджмент для управления проектами
Итак, вы знаете основы ИТ, включая электронную почту, Интернет, создание документов, обновление электронных таблиц — но как насчет использования ИТ для обеспечения надлежащего управления вашими проектами и бизнесом?

Это когда собрать все эти вещи вместе становится сложно — вы либо держите (очень большую!) Книгу проектов на своем столе и ссылаетесь на все инструменты, документы и задачи, которые вы ставите перед своей командой, либо вы получаете проект инструмент управления.

Использование чего-то вроде Basecamp, Trello или Asana дает вам универсальное место, где можно сделать практически все, что вам нужно — от общения с вашей командой до создания подпроектов и задач, которые будут поддерживать ваш план роста.

Вы можете создать отдельные области в выбранном вами инструменте, чтобы отразить части вашего бизнеса — значит, нужен проект, который связан с вашими маркетинговыми усилиями? Нет проблем, пригласите людей, ответственных за маркетинг, и у них будет своя область, в которой они могут планировать и обновлять. Хотите где-нибудь только для счетов и вещей, связанных с деньгами? Опять же, нет проблем, вы можете получить доступ и даже пригласить посторонних лиц — например, вашего бухгалтера или бухгалтеров.

Фактически, объединение инструмента управления проектами с облачным сервисом для совместной работы (подробнее об этом через секунду!) Почти устраняет необходимость в реальном офисном пространстве.
Платформы для совместной работы в облаке
Сетевая инфраструктура
Бухгалтерия / бухгалтерское программное обеспечение
Аутсорсинг торговых площадок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: