Выбор лестницы в дом - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выбор лестницы в дом


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 11:35, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Выбор лестницы в дом Ответить с цитатой

Вопрос к специалистам и не очень. Скажите, пожалуйста, с какого материала лучше сделать лестницу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha48
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -110    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 304


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 11:41, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Лестницу можно сделать с разных материалом, но я бы посоветовала бетонную монолитную лестницу. Этот материал просто идеально подходить для лестниц. Это просто мега-надежно и долговечно. Из бетона можно сделать лестницу абсолютно любых форм. На практике знаю, что такая лестница самая универсальная и бесшумная, что очень важно. А какие они современные и красивые эти монолитные бетонные лестницы



                    Бетонные монолитные лестницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 11:46, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бетон наверное, слишком тяжелый, не знаю, подойдет ли для моего дома. Хотя, вы, наверное, правы. Это будет лучший вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valex
От 200 и выше...


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 12.03.2021
Сообщения: 240


Сообщение13 Май, Четверг, 05:41, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мы свою лестницу для дома заказывали здесь https://www.xn--e1aaakcijeommnfo6d6d.xn--p1ai/ Лестница нам очень нравиться. Она прекрасно вписалась в общий интерьер. Расчет стоимости лестницы производится индивидуально. Все зависит от пожеланий заказчика. В общем, можете обратиться в эту компанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
franchescaq3nabe
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 29.04.2021
Сообщения: 21


Сообщение28 Ноя, Воскресенье, 19:41, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю прямые деревянные лестницы должны остаться в прошлом, а сегодня началось время лестниц в суперсовременном стиле, из древесины с элегантными балясинами и узорчатыми столбиками. Если вы решили купить деревянные столбы в свой дом, то пишите в фирму https://get-wood.ru/newels/. Здесь самая низкая стоимость так, как настроен цикл выпуска и сбываются они на прямую не через перекупщиков.

Вырезанные столбы и балясины можно использовать также и в виде украшений для прикрытия коммуникаций, украшения камина, крыльца, балкончика или беседки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OlegGurin
Разговариваю


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 14.10.2021
Сообщения: 44


Сообщение06 Июн, Вторник, 15:35, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem38 писал(а):
Бетон наверное, слишком тяжелый, не знаю, подойдет ли для моего дома. Хотя, вы, наверное, правы. Это будет лучший вариант.

Лестница из бетона, далеко не лучший вариант. Посмотрите здесь https://rznp.ru/katalog/stroj-proekt.html на красивые лестницы из стекла. Эти суперсовременные конструкции по прочности не уступают дереву.
Приведу пример



Ну как? Появилось желание купить такую лестницу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: