межкомнатные двери - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

межкомнатные двери


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krishtaf1
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.06.2020
Сообщения: 7


Сообщение15 Июн, Понедельник, 09:32, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: межкомнатные двери Ответить с цитатой

Хеллоу народ, ищу я вот кто занимается межкомнатными дверями кто-то может с вас влядеет информацией по данному вопросу, вдруг да вы отпешитесь, спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexX1
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 10.06.2020
Сообщения: 7


Сообщение15 Июн, Понедельник, 12:18, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прочитал ваше сообщение и думаю я смогу вам помочь если поищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noone
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 10.06.2020
Сообщения: 10


Сообщение15 Июн, Понедельник, 16:09, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.Все натуральное круто конечно, но и ценник будет запредельный. У нас дешевые межкомнатные двери, на заказ делали тут https://dom196.ru внешне выглядят, как из дерева, только намного дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tornadooda
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 25.03.2020
Сообщения: 88


Сообщение15 Июн, Понедельник, 21:44, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в Мир дверей покупали там не дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
fiolasa
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 16.10.2020
Сообщения: 16


Сообщение22 Янв, Пятница, 19:54, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с комментарием выше. Определитесь пока с бюджетом. Есть двери очень бюджетные, но они не влагоустойчивые и через пару лет придут в негодность. Лучше не экономить.

Последний раз редактировалось: fiolasa (12 Фев, Пятница, 12:36, 2021), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruol
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 12.10.2020
Сообщения: 13


Сообщение22 Янв, Пятница, 20:37, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно делали ремонт у родителей, они проживают в Московской области и скажу я вам, что компаний много, но у всех отличается стоимость. Выбрали компанию Маркет дверей, где предоставляется гарантия и есть межсезонные скидки. Приобрели межкомнатные двери в классическом стиле светлого оттенка. Очень достойно выглядит полотно, всего 5000 за единицу. Эта компания сотрудничает с многими международными производителями, в наличии есть белорусские двери и даже китайские. Вы можете проконсультироваться абсолютно бесплатно и вам помогут оформить заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: