тактическая подготовка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

тактическая подготовка


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uberblack
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 136


Сообщение24 Янв, Воскресенье, 15:59, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: тактическая подготовка Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, А вы случайно не знаете где можно произвести обучение по тактической подготовке? Меня просто интересует данная тематика, но я не нашёл каких-либо курсов где этому обучают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha006
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -94    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 183


Сообщение24 Янв, Воскресенье, 18:08, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я и не представляю, где обучают тактической подготовке. Но мне кажется какие-то курсы должны быть, вы поищите получше, и обязательно что-то Да найдёте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizaster
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -95    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 147


Сообщение24 Янв, Воскресенье, 21:30, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в https://cvkp.ru обучают тактико-специальной подготовке, насколько я знаю. Так больше сейчас не нашел никаких курсов, Где бы еще обучали подобным военным дисциплинам. Хотя мне кажется, что таких должно быть больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Likan
Исписал 500 страниц


Репутация: -52    

Зарегистрирован: 04.01.2021
Сообщения: 568


Сообщение13 Дек, Понедельник, 20:24, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Отсутствие высшего образования – не преграда для желающих начать карьеру. Получить необходимые знания и навыки всегда можно на специальных онлайн-курсах. Есть вот 20 хороших курсов по дизайну интерьера для начинающих, можете найти тут вот https://onlinekursbest.ru/dizajner-interera - полезная информация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: