Автоматизация складских помещений - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Автоматизация складских помещений


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gerasimvanov
От 200 и выше...


Репутация: -31    

Зарегистрирован: 09.11.2020
Сообщения: 216


Сообщение26 Янв, Вторник, 09:12, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Автоматизация складских помещений Ответить с цитатой

Обеспечение потока и доступности продуктов, при синхронном уменьшении издержек на сопровождение и увеличении уровня обслуживания - это коренная задача складских технологических операций. Опыт предприятия "itscan.ru" унифицирует складские и погрузочно-разгрузочные операции на встроенной платформе, которая обеспечивает видимость всех технологических операций и сведений в системе реального времени, для предоставления оптимальной выработки при наименьших издержек. Прогрессивная онлайн-система управления сортировочным центром является мощным инструментом в руках логистов и операторного подразделения. Именно с профессиональной помощью такого инструментария у организации есть возможность проявлять мастерство при концепции бизнес-процессов разного качественного уровня и под нестандартные потребности. Также, мы рекомендуем познакомиться на сайте https://itscan.ru/catalog/skanery-shtrih-koda с многоуровневой автоматизацией логистики складского помещения.
Какое оборудование помогает решить задачи автоматизации склада? Автоматизирование склада подразумевает неминуемое форсирование работы с массивом сведений в онлайн системе. Включая производственный процесс формирования директив на всех уровнях, начиная от маркетинга, заканчивая рядовыми сотрудниками складского хозяйства.
Терминалы сбора сведений, или сокращенно ТСД - являются важной частью автоматического склада. Это миниатюрные защищенные пК, которые обустроены 2D или 3D сканерами для считывания штрих - кодов разнообразных форматов. ТСД эксплуатируются не только при учете приемки или отгрузки со склада продукции, но и при любом внутреннем складском переводе изделий, инвентаризации имущества, а также для идентификации ТМЦ и считывания специально предназначенной информации.
Ритейлеры, как правило, упрощают все ключевые складские операции - приемку, размещение, внутренние перемещения, пересчет, планирование заявок, отбор, пополнения зоны отбора, упаковку, отгрузку, погрузку в автомобильный транспорт.
Логистические ИТ - системы и процесс автоматизации склада можно распределить на несколько уровней:
- введение учетных установок.
- применение математических методик для построения модели складского хозяйства и складских моментов.
- системы мониторинга и трекинга.
- роботизация склада.
На счету компании "itscan.ru" не один десяток проектов автоматизации логистики на производящих фирмах. Наши специалисты основывали и автоматизировали работу складов и автотранспортных отделений организаций, работающих в сфере производства, изготовления товаров питания и напитков, одежды и обуви для детей, товаров для животного мира и т.д. Порядок на складах сырья и готовой продукции, организованные процессы работы складского помещения и производства, ясная организация загрузки автотранспорта и перевозок продукта - все это делает работу индустриального фирмы гораздо более прозрачной и успешной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: