Кодировка от алкоголизма - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кодировка от алкоголизма


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белов
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 16.10.2018
Сообщения: 14


Сообщение11 Дек, Вторник, 16:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кодировка от алкоголизма Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Брат начал очень сильно пить. Не проходит и дня, чтобы он взял в руки бутылку. Начинаю подумывать над тем, чтобы его закодировать. Стоит ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение11 Дек, Вторник, 16:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас соседи из Биробиджана посоветуют отличную клинику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение11 Дек, Вторник, 20:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алкоголизм не излечим.Никогда....если у вас другое мнение-то вы пиздите и никогда не пили Rolling Eyes
_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoshnikovaAnna
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 06.12.2018
Сообщения: 33


Сообщение13 Дек, Четверг, 07:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Если человек захочет бросить пить - и сам завяжет, если не захочет - ни одна клиника не поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka900
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -121    

Зарегистрирован: 11.08.2019
Сообщения: 130


Сообщение29 Дек, Воскресенье, 19:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Безусловно какие-то меры предпринимать просто необходимо. Если у человека появилась зависимость, то сам он вероятнее всего не справится. Попробуйте со специалистами вот этого реабилитационного центра проконсультироваться - https://reabilitaciyakazan.ru/moscow-lechenie-alkogolizma/. Лично к ним тьфу-тьфу обращаться не доводилась. Но от знакомых слышала много положительных отзывов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DashaK
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 21.01.2020
Сообщения: 15


Сообщение19 Мар, Четверг, 12:03, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Кодировка от алкоголизма Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Белов писал(а):
Брат начал очень сильно пить. Не проходит и дня, чтобы он взял в руки бутылку. Начинаю подумывать над тем, чтобы его закодировать. Стоит ли?

Лучше всего обратиться в наркологический реабилитационный центр Второе дыхание www.recovery-life.com.ua. Там настоящие профессионалы работают, поставят на ноги кого угодно. Справятся с любой зависимостью как алкогольной так и наркологической.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SakuraS
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -74    

Зарегистрирован: 19.03.2020
Сообщения: 14


Сообщение20 Авг, Четверг, 12:23, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везите его в клинику "ЗДОРОВЬЕ" и не раздумывайте. Чем раньше начнет лечение, тем быстрее все закончится. Сами через это прошли с мужем, теперь вспоминаем как страшный сон. Это хорошая клиника, вот можете сами убедиться https://hopes-medical.com/lechenie-alkogolizma/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POL2030
Мало говорю


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 03.11.2020
Сообщения: 22


Сообщение01 Дек, Вторник, 05:41, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ну хорошо, а еще какие центры есть в разных городах. Или может есть центр и у него филиалы по городам России?
_________________
отлично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Никифор
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 13.01.2021
Сообщения: 3
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение13 Янв, Среда, 08:59, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Лечит не медцентр или клиника, а конкретный врач. Поэтому лучше именно специалиста подбирать. Например в Нижнем Новгороде хорошие отзывы у нарколога Патрова Александра Павловича.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виталий Иванович
Разговариваю


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 17.02.2021
Сообщения: 40


Сообщение16 Июн, Среда, 16:39, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы не правы, я думаю, что если есть желание, то можно излечиться от всех зависимостей. У меня у самого была такая проблема, мне помогло кодирование. Не пью уже три года и совсем не тянет, хотя уходил в такие запои что мама не горюй. Но вместе с кодированием мне оказывали психологическую помощь, я думаю что это тоже важный момент в излечении от этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение19 Фев, Суббота, 15:57, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уговорить на лечение очень трудно, если есть желание у брата, то у него получится от этого избавиться, но, а если нет, то это бесполезное действие. У меня муж сам изъявил желание, покупали https://aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/vrednye-privychki/selinkro-tab-ppo-18mg-14-10022202/ Он не пьет уже четыре года, не может переносить даже запах спиртного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: