строительство дома - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

строительство дома


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uberblack
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 136


Сообщение31 Янв, Воскресенье, 09:34, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: строительство дома Ответить с цитатой

Решил приступить к строительству своего дома, блага подходящий участок и Необходимая сумма денег имеется. Подскажите пожалуйста только А какой лучше строить дом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kasariks
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -51    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 146


Сообщение31 Янв, Воскресенье, 11:46, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я так понимаю, что вы думаете что строить либо из кирпича, либо из бруса, я не ошибаюсь? Я бы лично выбрал кирпич, хоть кирпичный дом и будет стоить дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stima33
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -107    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 165


Сообщение31 Янв, Воскресенье, 22:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за кирпичный дом, вот моему брату этим летом фирма http://xn----gtbcfreud6aea.xn--p1ai строила как раз именно такой дом. Он и по сей день доволен и не жалеет о своем решении, поначалу тоже думал строить из бруса, но в итоге почему-то передумал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aid90
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 01.02.2021
Сообщения: 15


Сообщение01 Фев, Понедельник, 12:13, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строительство дома - ответственная и сложная работа, которую должны выполнять проверенные профессиональные, опытные подрядчики.
Проверенная и надежная компания "Вуд-Инжиниринг" https://wood-engineer.com/stroitelstvo-chastnyh-domov/ спроектирует и построит для вас идеальное жилье. Причем, они берут на себя все вопросы по организации не только строительных работ, но и всех бюрократических моментов, а именно получение разрешения на строительство на выбранном участке, решение вопросов с коммунальными службами и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergn21
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 05.02.2021
Сообщения: 1


Сообщение05 Фев, Пятница, 09:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Еще два года назад я даже подумать не мог что такая идея придет в мою голову. Если что-то и строить, что называется для здоровья, то всегда в голове русская баня. Тут же совершенно случайно завели с женой разговор о своей собственной финской сауне в ванной. Шок, как ей пришло это в голову я до сих пор понять не могу. Ну что же сел читать об этом деле и был шокирован, оказывается сауна невероятно полезна. При планировки своей квартиры я закладывал что-то вроде бани, но ни как не сауну. Долго изучал этот вопрос, взвешивал на весах все преимущества и недостатки. Наткнулся на сайт Хамам Элит, там ребята подробно разбирают все типы бань ну и строят понятное дело. Снова сели за переговоры с женой, думал может не в серьез она все это. Заполнили форму на сайте, получили оперативную смету (даже 5 смет), выбрали среднюю по цене. Бригада максимально оперативно, буквально внутри 2-3 дней выехали на объект и незаметно быстро для меня завершили строительство. https://blog.hammamelit.ru/sauna/stroitelstvo-bani-pod-klyuch-iz-chego-sostoit-i-kak-sdelat-proekt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Иванов
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 01.04.2021
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение01 Апр, Четверг, 11:22, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирпич надежней, но дом из бруса проще отапливать. Мы на дачу только летом приезжаем. Поэтому выбрали именно кирпич. Важно перед постройкой почву оценить. Если влажная - лучше сделать водопонижение грунтовых вод, чтобы трещины на стенах не появились. Мы обращались в компанию https://rentapump.ru/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika1992
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 09.06.2021
Сообщения: 19
Откуда: москва

Сообщение06 Май, Пятница, 13:44, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас дом простроен мои отцом. в 2000 годах из кирпича. 22 года все стоит отлично. А для бани. мы решили взять баню из кедра. И не пожалели.

Дом стройте из кирпича, а баню из кедра))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: