Tprofumo - ведущая престижная подлинная парфюмерия Вьетнама - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Tprofumo - ведущая престижная подлинная парфюмерия Вьетнама


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kylaschiller
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 08.02.2021
Сообщения: 1


Сообщение08 Фев, Понедельник, 10:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Tprofumo - ведущая престижная подлинная парфюмерия Вьетнама Ответить с цитатой

Tprofumo - это веб-сайт, созданный для удовлетворения потребностей покупателей и коллекционеров духов «мира художников» по ​​всему миру. Полный ассортимент товаров многих известных элитных брендов парфюмерии распространяется в подлинном виде. Стремление к обеспечению качества, с политикой возврата и долгосрочной гарантией. Давайте ознакомимся со статьей ниже, чтобы узнать больше о Tprofumo!



Причина, по которой мы создали сайт Tprofumo
Tprofumo - это небольшой парфюмерный магазин, созданный с любовью к многослойным ароматам. В то же время два молодых директора хотят поделиться своим опытом и знаниями об этом уникальном хобби со всеми и друзьями. Кроме того, Tprofumo был создан для того, чтобы у людей было больше адресов, чтобы легко находить и покупать собственные флаконы для духов своих любимых брендов. Точно так же, после долгих усилий с давней мечтой распространить страсть на всех и просто доставлять флаконы для духов пользователям, Tprofumo постепенно развивался и завоевал большое доверие клиентов. Число клиентов, обращающихся друг к другу в Tprofumo для покупки товаров, растет день ото дня.

Генеральный директор / основатель Нгуен Дык Чунг поделился: «Я человек с сильной страстью к парфюмерным ароматам, и предпочитаю собирать каждый дорогой флакон духов от многих известных брендов, смешанных групп ароматов. В свободное время я часто узнаю о парфюмерии на форумах и в известных парфюмерных журналах Fragrantica.com. Именно это мотивирует меня развиваться, поэтому сайт Tprofumo.com станет местом, где люди получают знания и выбирают для себя духи. В настоящее время я отвечаю за управление и управление отделом маркетинга в Tprofumo. Хотя я только начал работать в 2021 году, мне очень повезло, что у меня появилось много постоянных подписчиков на этом веб-сайте.

Какую миссию преследует сайт Tprofumo?
Tprofumo преследует долгосрочные и устойчивые ценности. Это не только адрес для покупки и продажи обычных духов, мы также помогаем защитить клиентов от мошеннических адресов и веб-сайтов, которые продают поддельные духи по аутентичным ценам или используют доверие потребителей для кражи личной информации. Core.

В миссию сайта Tprofumo мы стремимся включать:

Предлагайте широкий выбор женской, мужской и мужской парфюмерии с разнообразными ароматами от сладких до интенсивных.
Объединяет людей, которые разделяют страсть к коллекционированию духов.
Персонал работает на полную мощность, готовый профессионально и с энтузиазмом проконсультировать клиентов.

Видение сайта Tprofumo
Стремясь доставить удовольствие каждому клиенту, который приходит в Tprofumo, мы по-прежнему стремимся каждый день совершенствовать лучшие продукты и услуги. Более того, чтобы стать ведущим веб-сайтом в области парфюмерии, Tprofumo вводит новшества, чтобы удовлетворить вкусы пользователей.

Наряду с этим запускается серия акций, чтобы игроки могли покупать товары по наиболее конкурентоспособным ценам. Создайте свой собственный бренд и сохраните доверие клиентов.

Товары, которые мы предлагаем на сайте Tprofumo
Каждый товар на официальном сайте Tprofumo разделен на определенные категории, в том числе:

Бренды: Le Labo, Victoria's Secret, Parfum de Marly, Marc Jacobs, Hugo Boss, Givenchy, Azzaro, Acqua di Parma, Chanel, Dolce & Gabbana, ...
Парфюмерные магазины: парфюмерия для мужчин, женщин и унисекс.
Группа ароматов: цитрусовые, цветочные, кожаные, восточные, кипрские, фруктовые ...
Сезонные ароматы: весна, лето, осень, зима.
Концентрация: Eau De Parfum, Eau De Toilette, Eau Extreme, Perfum Oil,…
Страна: Франция, Италия, США, Ливан,…
Парфюмер.

Приверженность сайта Tprofumo клиентам
Приходя в Tprofumo, мы всегда ставим девиз нашей деятельности, что качество продукции и доверие клиентов должны быть первоочередной задачей и приоритетом. Кроме того, отчасти благодаря тому, что семья и друзья живут и учатся во Франции, а также имеют возможность лично выбирать из подлинных магазинов, Tprofumo уверенно обязуется использовать 100% подлинные продукты.

Доставка осуществляется быстро, с тщательной упаковкой и бесплатной доставкой по всей стране для заказов с определенной минимальной ценой. Происхождение продуктов ясно, с длительным сроком хранения и высокими стандартами качества.


Преимущества сайта Tprofumo
Критерии Tprofumo не заключаются в том, чтобы обещать самый дешевый продукт или конкурировать с лидерами рынка, как во многих других адресах продажи парфюмерии. Мы стремимся предоставить вам наиболее подходящую и льготную цену для работы на веб-сайте Tprofumo.

Кроме того, все продукты, которые мы представляем и предоставляем потребителям, непосредственно ощущают запах. Через некоторое время я осмеливаюсь поделиться реальностью с покупателями, чтобы каждый всегда мог «наслаждаться» продуктами самого высокого качества в зависимости от личных предпочтений и целей использования каждого человека.

Не останавливаясь на достигнутом, система обслуживания клиентов всегда открыта 24/7, чтобы помочь клиентам выбрать правильный аромат. В частности, гарантия до последней капли благовоний приводит в восторг покупателей.

Контактная информация сайта Tprofumo
Tprofumo - Магазин подлинной парфюмерии

Адрес офиса: переулок 10, улица 1194 Ланг, район Донг Да, город Ханой.

Почта: tprofumo@gmail.com

Телефон: 0971663136

Сайт: https://tprofumo.com

Для получения любой информации, вопросов или предложений о сотрудничестве в разработке веб-сайтов люди могут связаться с генеральным директором / основателем: Нгуен Дык Чунг.

Адрес: CT2A, переулок 445 Lac Long Quan, Ханой, Вьетнам

Телефон: 0971663136

Почта: nguyenductrungriven@gmail.com

https://www.pinterest.com/tprofumohn
https://tprofumohn.tumblr.com/
https://gab.com/tprofumo
https://www.facebook.com/tprofumo
https://about.me/tprofumohnvn
https://www.youtube.com/channel/UCetpy_HUxNM83G60PKcxO0w/about

Генеральный директор / основатель Tprofumo Nguyen Duc Trung
Нгуен Дык Чунг - любитель парфюмерии и любит коллекционировать дорогие духи. Генеральный директор / основатель: Нгуен Дык Чунг основал веб-сайт Tprofumo.com для управления и управления отделом маркетинга в Tprofumo. С любыми вопросами или предложениями по сотрудничеству в разработке веб-сайта можно связаться с генеральным директором / основателем: Nguyen Duc central

Контактная информация Nguyen Duc Trung
Адрес: CT2A, переулок 445 Lac Long Quan, Ханой, Вьетнам
Телефон: 0971663136
Почта: nguyenductrungriven@gmail.com
https://www.facebook.com/nguyenductrungriven
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: