Правила развития бизнеса - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Правила развития бизнеса


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RitaRebrova
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 11.12.2020
Сообщения: 3


Сообщение08 Фев, Понедельник, 18:18, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Правила развития бизнеса Ответить с цитатой

Есть некоторые правила, которые способствуют вашему стремительному продвижению в бизнесе. Если вы их придерживаетесь конечно же. Хотите узнать какие же это правила? Читать тут https://tayga.info/155406
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evkor
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 24.03.2021
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение24 Мар, Среда, 12:39, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для официального бизнеса нужна, прежде всего, компания. Ее можно создать с нуля, а можно купить готовое ООО с историей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайфун
Титулярный советник


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 16.08.2020
Сообщения: 67


Сообщение07 Апр, Среда, 17:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у вас уже есть, какие-то на примете варианты? Если нет, то хочу вам предложить на рассмотрение отличную франшизу, которую нашла в интернете https://gocitysites.ru/franchise меня она тоже заинтересовала своими огромными возможностями. Я всегда думала, что бизнес в сети более выгодный, чем обычный. Там по стоимости получается немного, окупается он гораздо быстрее, чем можно предположить. Просто зайдите и посмотрите на то, что предлагают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милистон
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 15.04.2021
Сообщения: 1


Сообщение15 Апр, Четверг, 21:20, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая франшиза будет очень дорого стоить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимурр
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 17.12.2020
Сообщения: 96


Сообщение17 Апр, Суббота, 13:29, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в том году сам искал подходящие варианты, но реально найти дешевые и перспективные проекты не реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайфун
Титулярный советник


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 16.08.2020
Сообщения: 67


Сообщение17 Апр, Суббота, 13:30, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю иметь и создавать свое собственное, а не приобретать готовое неизвестного качества. Это, в большей степени, касается бизнес вопросов. Знаете как бывает говорят о работе - что лучше обучить нового и не опытного сотрудника, нежели переучивать кого-то заново. Так и здесь. Лучше я возведу свою крепость и буду уверена в прочном фундаменте на которой она стоит, так как сделаю все самостоятельно. Особенно меня вдохновляют книги Натальи Гончаренко и ее советы по составлению бизнес-плана салона красоты https://salonmarketing.pro/biznes-plan-salona-krasoty.html . Изучая этот вопрос я формирую у себя понимание как получить максимальную пользу от своего бизнеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение17 Апр, Суббота, 22:52, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ребята. Ну вы пишете какими-то абстрактными фразами. Можно получить стремительный подъем, но и так же само быстро можно рухнуться вниз. Я предпочитаю продуманные стратегии. Всегда четко планирую и визуализирую то, что хочу иметь в результате. Много полезной информации ( куда вкладывать деньги и прочее) можете почерпнуть здесь https://rognowsky.ru/platnye-ts/kuda-investirovat-v-2021-godu/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таччини
Титулярный советник


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 68


Сообщение17 Май, Понедельник, 18:40, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется в развитии бизнеса самое главное выбрать надёжных партнёров. Я как раз сейчас открываю свой бизнес и требуется проверить некоторых бизнес-партнёров перед заключением сделки. Где это лучше сделать, если есть название и ОГРН?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbarista
Разговариваю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 15.02.2021
Сообщения: 36


Сообщение17 Май, Понедельник, 21:06, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таччини писал(а):
Мне кажется в развитии бизнеса самое главное выбрать надёжных партнёров. Я как раз сейчас открываю свой бизнес и требуется проверить некоторых бизнес-партнёров перед заключением сделки. Где это лучше сделать, если есть название и ОГРН?

На сайте https://nalogovaya.ru/egrul/individuals/781455368456/ можно проверить человека на предмет того является ли он директором или учредителем в конкретной фирме. не входит ли в реестры массовых руководителей, массовых учредителей, реестр дисквалифицированных лиц. Я и сама часто ищу там необходимую информацию о предпринимателях и компаниях если планирую в будущем с ним сотрудничать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nevestka
Мало говорю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 26.05.2021
Сообщения: 22


Сообщение26 Май, Среда, 10:00, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомневаюсь, что в бизнесе есть какие-то правила. Есть момент - в горе, а нет, то будешь выживать. Особенно это касается нашей страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джон Росс
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 31.05.2021
Сообщения: 19


Сообщение31 Май, Понедельник, 14:53, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Франшиза часто бывает самым лучшим вариантом в сранении с инвестициями или торговлей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: