Зубные импланты - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Зубные импланты


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максимка Моисеев
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 16.07.2020
Сообщения: 1


Сообщение16 Июл, Четверг, 16:54, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Зубные импланты Ответить с цитатой

Где поставить хорошие зубные импланты? Но чтобы за цену адекватную
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КрыловаАля
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 22.07.2020
Сообщения: 1


Сообщение22 Июл, Среда, 16:21, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, вас стоит обратить внимание на Центр Израильской стоматологии. Там как раз делают имплантацию зубов, и остальные процедуры красоты, подробнее стоит глянуть на сайте. Я неоднократно обращался туда, и приводил туда лечиться всю свою родню. Бабушка вставила себе импланты зубов, и ходит довольная, улыбается на все 32! Теперь может смело кушать козинаки, и не бояться за целостность зубов. Договорись о консультации в онлайн режиме, но можно и позвонить. К тому же, у них достаточно удобный график работы Пн. - Пт. , 09:00 - 21:00. Так что можно подстроить прием в свободное время. Советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
victor63564
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 28.07.2020
Сообщения: 6


Сообщение28 Июл, Вторник, 11:38, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесткая штука
_________________
https://aboutbetting.ru/bookmaker/obzor-marathon/mobile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gudira1
А я заговорил...


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 26.10.2020
Сообщения: 12


Сообщение12 Фев, Пятница, 17:48, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Если данный вопрос все еще актуальный, тогда советую глянуть тут. Относительно недавно сам здесь восстанавливал зубной ряд. Врач детально все рассказала по этапам лечения и стоимости. Цена лечения доступная. Назначили план протезирования и лечения. Результатом очень доволен. Так что если вдруг кому нужно будет, тогда можно почитать подробнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: