исправляем зрение - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

исправляем зрение


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бокастова Любовь2
Разговариваю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 02.12.2020
Сообщения: 45


Сообщение12 Фев, Пятница, 10:55, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: исправляем зрение Ответить с цитатой

Со зрением в последнее время беда, иногда тупо ничего не вижу,все плывет, а в Москве даже нормальных специалистов нет..У кого можно зрение подправить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GysevAndrej
Разговариваю


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 16.02.2021
Сообщения: 34


Сообщение18 Фев, Четверг, 09:39, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Такие врачи как окулист и офтальмолог подбирают средства коррекции зрения, занимаются профилактикой. Лишь немногие пациенты знают, в чем разница между этими двумя специалистами и к кому обратиться в конкретной ситуации.Если у вас плохое зрение,тогда нужно обратиться к https://napopravku.ru/moskva/doctors/oftalmolog-okulist/ .На приеме вам проверят зрение, и подберут линзы или очки, с которыми вы будете видеть все четко.Профилактические проверки нужны пациентам независимо наличия жалоб. С особым вниманием к своему здоровью должны относиться дети, пациенты с сахарным диабетом

Последний раз редактировалось: GysevAndrej (25 Фев, Четверг, 11:39, 2021), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света Верова
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 05.02.2021
Сообщения: 16


Сообщение25 Фев, Четверг, 10:20, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, сначала на консультацию нужно пойти, чтобы проверили ваше зрение и проблемы, а потом уже приступать к лечению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamelia
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 09.12.2020
Сообщения: 9


Сообщение20 Мар, Суббота, 20:08, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и не решилась делать операцию, потому что испугалась и просто ношу линзы, чтобы было комфортней, заказываю через интернет https://www.linzi-tam.ru и при этом у меня есть несколько вариантов, даже цветные, которые иногда надеваю. Может быть смогу найти специалиста, который возьмет меня на коррекцию зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SovenokK
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 08.12.2020
Сообщения: 12


Сообщение20 Мар, Суббота, 20:09, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже ношу линзы, но вот на операцию не решаюсь ,тоже наверное боюсь этого процесса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uma-palatka
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 03.04.2021
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Апр, Суббота, 12:26, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найти хорошего специалиста важно, мне, например, лазерную операцию делать нельзя, хотя и миопия приличная, так обхожусь очками. А подруга сделала, вроде все удачно прошло. Но она у нас отчаянная, ничего не боится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tyhed
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 11.04.2021
Сообщения: 1


Сообщение11 Апр, Воскресенье, 21:34, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я принимаю витамины для глаз Solgar Bilberry Berry Extract https://rozetka.com.ua/special_adds/c274390/producer=solgar/ эффект заметен после 2 мес приема ,видеть стал значительно лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: