врач маммолог-онколог в СПБ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

врач маммолог-онколог в СПБ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бокастова Любовь2
Разговариваю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 02.12.2020
Сообщения: 45


Сообщение15 Мар, Понедельник, 18:45, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: врач маммолог-онколог в СПБ Ответить с цитатой

Посоветуйте опытного врача маммолога-онколога в СПБ? Я тут ненадолго, не хотелось бы идти к первому попавшемуся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BelikovV
А я заговорил...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 16


Сообщение15 Мар, Понедельник, 19:27, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно могу сказать, что врач должен быть опытный и знающий свою работу. Могу посоветовать тебе отличный портал НаПоправку https://spb.napopravku.ru/doctors/mammolog/ , где ты можешь найти хорошего специалиста для консультации или лечения. Записаться можно онлайн в удобное для тебя время, так что если тебе нужно быстро то тебе точно нужно обратиться сюда. Так же там уже есть отзывы от посетителей, так что будет удобно выбрать надежного врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: