в доме тараканы! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

в доме тараканы!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uberblack
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 136


Сообщение17 Фев, Среда, 07:47, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: в доме тараканы! Ответить с цитатой

мой друг на рейвы вызывает только убер Блэк мой друг на рейвы вызывает только убер
мой друг налей вырубает героин Крик мой друг на рейвы вырубай только дует дует
мой друг на рейвы покупает только Adidas мой друг на рейвы покупает три полоски
мой друг на рейвы носит только свой пивас но когда начнется слэм то он ебашит жёстко


Последний раз редактировалось: Uberblack (17 Фев, Среда, 12:13, 2021), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kasariks
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -51    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 146


Сообщение17 Фев, Среда, 10:00, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

культура Гоп культура прыгай дура Гоп культура Гоп культура прыгай дура

Последний раз редактировалось: Kasariks (17 Фев, Среда, 12:11, 2021), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dorah
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 23.11.2020
Сообщения: 104
Откуда: Спб

Сообщение17 Фев, Среда, 11:24, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может они из вентиляции соседа к вам прут? Просто потравить не получится, они все обратно перебегут, так что лучше саму вентиляцию поменять. Можете почитать на https://fab-vent.ru что к чему. По цене должно выйти недорого
_________________
все круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: