Новинки фильмов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новинки фильмов


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение26 Янв, Вторник, 23:35, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Новинки фильмов Ответить с цитатой

Всем привет, недавно в нистагме попался на глаза отрывок фильма, очень заинтересовал. Называется Мавританец, как я понял он ещё не вышел. Кто знает какая дата выхода и в чём суть фильма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha48
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -110    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 304


Сообщение26 Янв, Вторник, 23:37, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, я давно жду выхода фильма Мавританец https://kino-teatr.ua/film/mauritanian-52572.phtml Дата его выхода 18 февраля. Ждать ещё не долго. В фильме история про одного парня которого посадили в американскую тюрьму без суда и следствия. Но ему на помощь приходят адвокат и его ассистентка. В итоге долгого расследования и различных доказательств они раскрывают один масштабный заговор. В общем описание и триллер мне понравились. Актерский состав тоже неплохой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение26 Янв, Вторник, 23:37, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое, теперь буду тоже ждать выхода фильма, сюжет обещает быть интересным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиколайПервый
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 01.02.2021
Сообщения: 1
Откуда: Томск

Сообщение05 Фев, Пятница, 15:14, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я люблю такого рода фильмы, детективы, криминал. Спасибо за рекомендацию, тоже посмотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: