Лечение курения - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Лечение курения


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение17 Фев, Среда, 21:33, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Лечение курения Ответить с цитатой

Кто знает где можно найти хорошего специалиста для консультации и лечения от курения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha48
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -110    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 304


Сообщение17 Фев, Среда, 21:34, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курил с 15 лет, начал ещё в училище. Стаж курильщика был порядочный. Несколько раз пребывал бросать, но с сигаретами самому завязать не получалось. Когда жена сообщила о появлении ребёнка, то однозначно решил бросить, только уже с помощь специалиста. В клинике https://narkoklinika.moscow/ мне помогли быстро справиться с зависимостью с помощью комплексного лечения медикаментами. Сейчас всё в порядке, курить не тянет вовсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение17 Фев, Среда, 21:35, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за ваш ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение29 Апр, Четверг, 21:50, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курила лет 10, последние годы по 1.5 пачки в день, бросала, но не получалось и начинала снова. Прочитала много статей из интернета о борьбе с этой зависимостью, хорошие отзывы о препарате который многим помог и мне, в том числе https://aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/vrednye-privychki/champiks-tabletki-po-0-5mg-1mg-25-27990/ Он притупляет необходимость организма в никотине, с помощью его намного легче переносить период отказа. Это реальный помощник в борьбе с этой вредной привычкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modoga
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.11.2020
Сообщения: 102


Сообщение22 Май, Суббота, 20:33, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курить очень сложно бросить. Знаю по собственному опыту...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
difosiv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 113


Сообщение22 Май, Суббота, 21:36, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modoga писал(а):
Курить очень сложно бросить. Знаю по собственному опыту...

Верю, но это не значит, что невозможно. Смотрите на примере авторов этой статьи https://flacon-magazine.com/rubric/people/istorii-citatelej-otkaz-ot-kurenia , они смогли, значит - и каждый желающий сможет. Нужен большой стимул и желание, и экономия денег существенная. Лично мне в какой-то момент стало жаль денег и здоровья. Бросил купить, хотя это далось мне тоже нелегко, и самостоятельно без помощи медиков и препаратов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nevestka
Мало говорю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 26.05.2021
Сообщения: 22


Сообщение26 Май, Среда, 09:47, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё зависит от силы воли самого человека. Если захочет бросить курить - бросит и безо всяких условий и поблажек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смотритель
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 02.06.2021
Сообщения: 21


Сообщение02 Июн, Среда, 08:25, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечение от курения? Только желание бросить. Тут я полностью согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
postige
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 25.04.2021
Сообщения: 15


Сообщение19 Сен, Воскресенье, 13:39, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я отказавшись от курения сигарет столкнулся с некоторыми трудностями в первые дни отказа, но держался, нервы и постоянная смена настроения, два-три дня, после чего организм начал привыкать жить без никотина... А помог мне в этом видеокурс как бросить курить навсегда https://allencarr.ru/ в котором объясняется как начать жить без «никотинового допинга»...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: