Нужен ваш совет - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужен ваш совет


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модест
Разговариваю


Репутация: -73    

Зарегистрирован: 07.01.2021
Сообщения: 39


Сообщение18 Фев, Четверг, 16:01, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нужен ваш совет Ответить с цитатой

Девчонки, кто сможет подсказать куда можно устроится на работу моей сестре которая окончила школу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соломон
Разговариваю


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 07.01.2021
Сообщения: 40


Сообщение18 Фев, Четверг, 19:30, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю, что можно посоветовать в таком возрасте. Я понимаю нужно иметь достойную оплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иосиф
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 03.01.2021
Сообщения: 164


Сообщение18 Фев, Четверг, 22:29, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя сестра после института подрабатывает моделью в студии https://mangowebcam.ru Могу сказать что работа у нее не тяжелая, общается с гостями сайта за достойную оплату. Советую и вам к ним обратится, я уверен и вас примут к ним на работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение05 Мар, Пятница, 21:18, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а где вы живете? Может вам купить газету по поиску работы или в интернете поискать, много разных предложений можно найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanen
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 23.12.2020
Сообщения: 142


Сообщение19 Мар, Пятница, 23:00, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я сейчас после Универа не знаю куда пойти, по специальности предлагают столько, что даже на съем квартиры на хватит, особенно без опыта. Да и так не хочется молодость и красоту тратить на безденежье и комнату в арендной квартире. Вот смотрю тут имеются предложения с очень высокооплачиваемой работой для девушек в Москве https://wom-work.com/moskva/sfera-dosuga/ , как думаете, реально столько заработать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kris1991
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 22.03.2021
Сообщения: 5
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Мар, Понедельник, 14:47, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком возрасте да еще и без опыта работы трудно будет что-то найти. Возможно повезет в интернете найти какую-то подработку, например писать тексты на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera.lazareva
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 25.05.2021
Сообщения: 1


Сообщение25 Май, Вторник, 17:31, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возраст не важен, больше всего работы для девушек в Москве https://workgirl24.ru/ru/moscow/ на этом сайте, сама уже работаю несколько лет. Можно и в 50 лет работать если выглядишь нормально, а выглядеть нормально сейчас не сложно т.к. много клиник всяких и косметики, все просто девочки!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nevestka
Мало говорю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 26.05.2021
Сообщения: 22


Сообщение26 Май, Среда, 09:56, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С хорошей работой сейчас не просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luizza33
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 30.10.2021
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение30 Окт, Суббота, 11:12, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://workwomen.ru/msk/dosug/ Здесь можете посмотреть, большой выбор городов и вакансий, при желании можно зарабатывать достойно с частичной занятостью.
_________________
Работа москвичкам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: