Посоветуйте видеокамеру - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте видеокамеру


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение14 Июл, Четверг, 11:48, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Посоветуйте видеокамеру Ответить с цитатой

Собираюсь купить miniDV видеокамеру в пределах 15 тысяч. Посоветуйте модель/характеристики, на что обращать внимание? Где у нас в городе можно посмотреть/покрутить в руках видеокамеры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
noname
com.geek


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 1248
Откуда: п.Строитель / Казань

Сообщение14 Июл, Четверг, 21:36, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim, посоветую предварительно погуглить.
_________________
don't mess with us! we have battle suiciding satellites!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение15 Июл, Пятница, 07:19, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я яб ваще не советовал покупать видео камеру. если ты конечно не сам себе режиссер.
как показывает практика:
1 неделя после покупки снимается все что видится с криками "Уау! это надо обязательно снять для истории".. это начинает раздражать окружающих
2 неделя - желание снимать потихоньку проходит.. помоту что а) уже почти наигрались, б) начинает ломать таскать ее всюду с собой
3. месяц - если снял чебыть хотябы на 5 мин - это круто... потому как приходит осмысление того, что все что ты снял за 5 мин будешь потом обрабатывать час.. или больше.. или пока ваще не надоест Smile
4. 3 месяца... достается только по большим праздникам.
вот такое вот мое мнение. я покупал (подарили) чтобы снимать ребенка. лучше бы я тогда купил что нибудь из серии EOS-300 Smile .. что собственно потом и сделал .. правда более скромнее Sad
а камера моя сломалась через 3 месяца. как сказали в СЦ - скол головки - не гарантийный случай. (я ее не ронял, об углы не бил, носил в сумке все время) ... чинится до сих пор. неспешно... уже 2 года... я уж про нее практически забыл...
фото рулит короче..
так что севетую еще раз подумать..
ну а по поводу выбора я б посоветовал обращать внимание в первую очередь на матрицу и дырку объектива. это первично как в фотоаппаратах.. а то получишь возможность снимать только при отличном освещении. при комнатном - даже со встроенным светом будет г...
Вернуться к началу
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение15 Июл, Пятница, 15:24, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте видеокамеру Ответить с цитатой

Tim писал(а):
Собираюсь купить miniDV видеокамеру в пределах 15 тысяч. Посоветуйте модель/характеристики, на что обращать внимание? Где у нас в городе можно посмотреть/покрутить в руках видеокамеры?


По мне - так тоже лучше фотик взять, который видео пишет..

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение18 Июл, Понедельник, 14:44, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тоже сомневаюсь надо ли оно мне... есть фотоаппарат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: